Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.093...5пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 20)

  • читайте телеграм канал Varlamov News, я там его упомянул, и города перечислял из него

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :dnknow: я тут уже отправлял одного к организаторам...
    А этот один вам написал вам, что приложенная бумажка документом не является. Вы же продолжаете трясти эту бумажку на форуме, как один американский политик тряс пробиркой с белым порошком, говоря, что там возбудитель сибирской язвы.

  • В СССР лозунг "Свободу Анджеле Дэвис!" тоже был в тренде.
    А нас школьников выводили на митинги в поддержку правозащитницы. И у американских посольств были пикеты. :biggrin:

  • не документ, но, п. 5, ведь висит, или по крайней мере висела! :biggrin:
    де факто в части митингов сейчас не действует ни Конституция, ни федеральный закон
    а как действует Мэрия и Губернатор - вот тут всё расписано
    всё, что организовано не самими властями - нельзя
    а как только что-то организовали они - там вируса нет и сплошной порядок

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ...ибо санкцию получить невозможно.
    Кто-то пробовал? учитывая сложную эпидемиологическую обстановку следует к этому отнестись с пониманием, но вам нужно другое, вам нужны именно несанкционированные мероприятия, чтобы, согласно закону, их разгоняли, а вы корчили бы из себя жертвы режима.
    В ответ на: кошмарят уже именно что многонациональный российский народ
    Следует понимать так, что людей не разделяющих ваши позиции и соблюдающих закон вы за народ не считаете?
    В ответ на: ...а я не знаю, возможно...
    А как можно возмущаться не зная этого?
    В ответ на: Требовать соблюдения конституционных прав граждан?
    Вообще-то право на здравоохранение прописано в Конституции. Сложная эпидемиологическая обстановка требует ограничений, и это имеет место не только в России. Вы не понимаете, что на массовых мероприятиях реальна передача вируса?
    В ответ на: ...что устроила властная шайка.
    А организаторы несанкционированных митингов и шествий это не шайка?
    Одной из причин февральской революции, которая, в конечном итоге, привела к разрушению империи, а потом и к гражданской войне, было как раз такое отношение к власти. Вы хотите повторения этого?
    При этом вы высказываетесь против вполне законного протестного голосования на выборах.

    Исправлено пользователем Malvar (31.01.21 23:13)

  • :biggrin: тут немного другое, выходят-то получается в первую очередь русскоязычные за рубежом, хотя, тамошние аборигены тоже местами замечены, где-то да, мероприятия в стиле "Свободу Анджеле Дэвис!", а где-то креативненько, типа "Скотный двор"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: читайте телеграм канал Varlamov News, я там его упомянул, и города перечислял из него
    Интересно, вы пишете, а я должен разыскивать подтверждения вашим словам? Мне проще воспринять ваши слова, как недостоверную информацию.

  • Версия та же. Гапон сотрудничал с охранкой, с помощью охранки создал своего времени профсоюз.
    Но при всём о.Гапон замутил с революционерами "мирное" шествие не по указанию охранки.
    Дурака использовали в "мирном" шествии. После шумного кипиша, с перепугу удрал от охранки за бугор, а когда вернулся в Россию, его укокошили свои же революционеры с которыми имел дело.
    В.Ленин встречался за рубежом с о.Гапоном. Удивился, как недалекого ума о. Гапон смог вывести толпу на "мирный" митинг.
    Мирным митинг 1905 года не был. Представителей власти колотили, а после стрельбы из пистолета одним из "мирно" митингующих по представителю власти был отрыт ответный огонь по мирно митингующим.
    Короче, состоялась удачная провокация. СМИ раздули сюжет на славу, а за царём Николаем 2 закрепилось прозвище "кровавый".

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: Вы не понимаете, что на массовых мероприятиях реальна передача вируса?
    Новосибирское правительство разрешило проводить митинги только себе
    у них что, как-то по-другому всё?
    я понимаю, что передача вируса возможна ВЕЗДЕ
    и если там всего 1300 человек на открытом воздухе, в чём проблема?
    у нас в филармонии в концертном зале примерно столько собираются
    а, статистику занизили, всё-таки больше было? ну извините :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ...ведь висит, или по крайней мере висела!
    Вы сами видели?
    В ответ на: де факто в части митингов сейчас не действует...
    А ничего, что имеет место пандемия? Что это происходит не только в России вам известно?
    В ответ на: а как только что-то организовали они - там вируса нет и сплошной порядок
    Что они организовали? Несколько человек вышли на площадь Ленина и поднесли цветочки к памятнику своего кумира? Сколько там было человек? Были там несовершеннолетние?
    Никто не обращался в мэрию за разрешением на митинг, обратись они, возможно, и получили бы, в качестве исключения, это разрешение.

Записей на странице:

Перейти в форум