Погода: 29 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 20)

  • В ответ на: Потому, что навальнят и неадекватов становится всё больше.
    Под неадекватами имел ввиду навальнят.
    Росгвардия и полиция лишь исполняет адекватно свои непосредственные обязанности.
    В США и ЕС демократичная полиция реагирует на митингующих очень жестко.
    Применяя водометы, газ и пули. В сравнении с ними, наши полицаи мягкотелы.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • А крайне малочисленные - это сколько?

  • :biggrin: представляешь себе, провокации чаще всего, вероятно, идут и ныне от засланных Центром Э, меняется мир, меняются технологии, но суть всё та же
    а вообще, конечно, объективную картинку можно только от живых участников с улиц ловить
    нарезка - два диаметрально противоположных взгляда выдаёт :biggrin: провластные каналы дают исключительный позитив от полиции, заниженное число участников и приписывает провокации и неадекват оппозиционерам / оппозиционные наоборот, дают картинки явного мочилова полицией мирных граждан, завышенное число участников и приписывает провокации и неадекват полиции
    реально медианного независимого освещения этого безумного противостояния - нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: в Барселоне, Малаге, Вене, Токио, Лионе, Амстердаме, Лимассоле, Лондоне, Осло, Хельсинки, Милане, Дюссельдорфе, Мюнхене
    можно митинговать против Путина
    Встречаются русский и голландец в Амстердаме.
    Встретились и заспорили - у кого самая
    свободная страна.
    Русский говорит:
    - Россия самая свободная страна. Я могу
    выйти к Кремлю и сказать, что Путин - должен уйти.
    Мне за это ничего не будет!
    Голландец в ответ:
    - Ну и, что. Я тоже могу выйти на площадь de Dam
    и сказать, что Путин должен уйти. И мне за это тоже
    ничего не будет.

  • В ответ на: а вообще, конечно, объективную картинку можно только от живых участников с улиц ловить
    нарезка - два диаметрально противоположных взгляда выдаёт :biggrin: провластные каналы дают исключительный позитив от полиции, заниженное число участников и приписывает провокации и неадекват оппозиционерам / оппозиционные наоборот, дают картинки явного мочилова полицией мирных граждан, завышенное число участников и приписывает провокации и неадекват полиции
    реально медианного независимого освещения этого безумного противостояния - нет
    Объективную картинку дала бы запись с камер наблюдения.
    А так - на "первом" мочат полицейских, на "дожде" - мимо проходящих старушек))

  • несколько тысяч в стране 145 млн населения. Это просто пшик, даже в сравнении с 2011-2013гг когда по разным оценкам только в Москве около 100 тыс. было. Даже на видео все прекрасно видно

  • Жестко, но по делу

    Исправлено пользователем ЖоржМилославский (31.01.21 22:34)

  • В ответ на: Объективную картинку дала бы запись с камер наблюдения.
    :biggrin: а их я так понимаю опять отключали...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Несколько - это сколько?
    А то смотрел новости - в провинции по 200-300 человек, в столицах 5-10 тыс
    И не забывай, что 100-тысячный митинг был разрешеннным

  • Да, этот анекдот ещё с эпохи Горбачёва и Рейгана, может и раньше:
    Американец говорит: «В Америке, я могу зайти в Овальный кабинет, ударить по президентскому столу и сказать – господин президент, мне не нравится, как вы управляете нашей страной».
    Русский говорит: «Я тоже так могу. Я могу зайти в Кремль, ударить по столу Генерального секретаря и сказать – товарищ Генеральный секретарь, мне не нравится, как Рейган управляет своей страной»

    Из Вены да, RT даёт мочилово по протестам, не касающимся российской повестки. И оно там реально есть. :biggrin: Но так не этому учиться надо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум