Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 20)

  • Вообще, там интереснее аспект не отравления, а слежки. Исходя из общего посыла роликов, "кровавая гэбня" следит за Навальным чуть ли не с 2000г. ЕМНИП, в ролике про "отравление" мелькнул "документ", где якобы ФСБшник заселился по адресу, для слежки за Навальным 20!!! лет назад.
    Эту киноху если разбирать, там тоже бредятина лезет.

    Многие думают, что они думают.

  • про 20 лет - это конечно бред, лет в 10- я еще могу поверить да и то,что просто интересовались, а не по пятам ходили.
    зы я бы после Димона начал попятам ходить)))

    Исправлено пользователем transs (30.01.21 17:13)

  • Заходя издалека... Вы можете сформулировать две проблемы, на которые жалуется народ/массы/обыватели???

    Многие думают, что они думают.

  • рост цен
    снижение доходов
    коррупция

  • 1) Доходы
    2) Несправедливость.
    При чем именно в таком порядке.
    Согласны???

    Многие думают, что они думают.

  • Ну слежка-то была и есть...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • про порядок не до конца уверен - у разных слоёв населения он может меняться, а так - согласен.

  • В ответ на: Ну слежка-то была и есть...
    ну не с 2000го года же

  • Ок. Порядок не принимаем, формулировки принимаем.
    Идем дальше. Посмотрев вциом и росстат убеждаемся , что наша консолидированная власть с этим имеет серьезные траблы.
    Будете спорить???

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Будете спорить???
    пока вроде не о чем :umnik:

  • Тогда серьезный вопрос. Народ(тм) недоволен, власть с этим ничего сделать не может.... Что бы Вы сделали на месте власти???

    Многие думают, что они думают.

  • :biggrin: думаю да, в 2000 не приглядывали, хотя, уже лет 15 думаю хотя бы краем глаза, но за ним следят
    хотя получается как политик в Яблоке он в 2000 и обозначился (сходил почитал вики)))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: приношу свои извинения.
    принято
    Я вообще удивлен, как можно воспринимать видосики навального в качестве действительности, из реалий там "улицы и какие то люди, самолеты, кроссовки, здания...." далее идут приукрашивание, откровенная ложь , домыслы, переплетение всего что можно и ложные выводы - манипуляции.
    Его фейковое отравление из области оружия массового уничтожения Ирака и пробирки Колина Пауэлла в ООН, дворец Путина из области золотого унитаза Януковича........можно находить кучу повторений разных.
    Коррупция есть везде, тут главное информационный фон, у нас его раздувают, в например США тушат, если вышло за рамки узаконенной коррупции

  • я конечно не копенгаген, но вижу три варианта действий:
    1. пытаться исправить ситуацию
    2. забить на недовольство народа
    3. развернуться и уйти

  • Митинг не законный. Полиция РФ (Германии, Франции...) в громкоговорители предупреждает собравшихся о незаконности мероприятия и ответственности, далее согласно законам РФ (Германии, Франции...) применяется физическая сила и спецредства (с описанными ограничениями в Законе о Полиции)

  • Ну, видимо не копенгаген.
    Очевидный ответ "отвлечь от проблем".

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Очевидный ответ "отвлечь от проблем".
    в долгосрочной перспективе не проканает - "ваши рыжие кудри примелькаются и вас начнут просто бить"

  • Бя.. Проблема здесь и сейчас, она и решается. Вместо реального протеста, по реальной проблематике, у нас требование отпустить богатого преступника. (доходы, справедливость)

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Бя.. Проблема здесь и сейчас, она и решается. Вместо реального протеста, по реальной проблематике, у нас требование отпустить богатого преступника. (доходы, справедливость)
    мы же вроде определились, что народ недоволен доходами и коррупцией - к чему тут требование отпустить богатого преступника?
    задавали бы вопрос - что делать на месте власти с сегодняшними митингами(

  • В ответ на: Бя.. Проблема здесь и сейчас, она и решается. Вместо реального протеста, по реальной проблематике, у нас требование отпустить богатого преступника. (доходы, справедливость)
    слишком сложно, мало кто поймет, что навальный используется в качестве свистка чайника

  • В ответ на: Я вообще удивлен, как можно воспринимать видосики навального в качестве действительности
    А их не нужно воспринимать в качестве действительности и уж тем более как правду в последней инстанции.
    В них есть интересная информация, над которой можно задуматься - но каких-то доказательств заголовкам расследований я пока не видел. Впрочем так же как и их железных опровержений.

  • В ответ на: Впрочем так же как и их железных опровержений.
    они не нужны ни кому кроме обвинителей и их секты, пора уже перестать быть папуасами и наконец принять, что есть презумпция невиновности

  • В ответ на: интересная информация, над которой можно задуматься
    так это ж задумываться надо :biggrin:
    не от всех можно такого ожидать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: они не нужны ни кому кроме обвинителей и их секты, пора уже перестать быть папуасами и наконец принять, что есть презумпция невиновности
    Это ты про папуасов которые рассказывают о траншах ЦРУ Навальному?
    Или тут не удобно вспоминать про презумпцию невиновности))

  • В ответ на: так это ж задумываться надо :biggrin:
    не от всех можно такого ожидать
    За таких думают путины и навальные - им остаётся только выбрать в кого уверовать)

Записей на странице:

Перейти в форум