Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 20)

  • Посмотрел. Из 100млн, только 61,8 млн с российских "аккаунтов", весь фильм посмотрели млн 16 всего, большинство выключали эту лабуду минут через 10, т.е посмотрели менее 10% видосика и в основном как я понимаю про "начало пути и КГБ" :ха-ха!: если отнять накрутки, то картинка будет вообще печальная, качество видосика по отчету - "гомно"

  • В ответ на: с перепланировкой
    Несущих колонн... :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Что случится через пять лет, вернете КПСС?
    сплюнь они уже одну страну пролюбили

  • В ответ на: По крайней мере некоторые участки реально никогда не были облицованы. Кирпичная кладка со следами размазанного раствора, проступающая рабица, торчащая арматура. Если там и делают капитальный ремонт, то с перепланировкой.
    хз что они там делают, если действительно плесень пошла из-за отсутствия вентиляции - то там перестраивать довольно много придется.

  • В ответ на: Ворота плесень съела?
    про ворота тоже есть отмазка - "В интернете можно найти несколько старых фотографий дворца времен еще первого строительства, в том числе вот этих ворот."

  • В ответ на: перестраивать довольно много придется.
    Новые колонны, никогда не видевшие облицовки, трудно списать на плесень. Так же прокладку коммуникаций, и многое другое.
    Что до ворот, то надо будет присмотреться. Фото "этих" ворот в интернете гуляют от минимум двух разных строений. Да еще и минимум с двумя орнаментами.

    Многие думают, что они думают.

  • Ну-ну. Снимали час, показали 4 мин. Совсем не заказное, и очч объективное видео.

  • Я Вам тайну открою, у меня когда снимали на работе, то после часа съемок получился 20 секунд сюжет. Никакой заказухи, новости.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Я Вам тайну открою, у меня когда снимали на работе, то после часа съемок получился 20 секунд сюжет. Никакой заказухи, новости.
    безотносительно "злободневной темы" - если это видео выборка лучших кадров, то у меня внучка лучше снимает ))

  • я так и не понял, после вашего диалога о ремонте. это дворец путина или не пойми что?

  • В ответ на: 105% пользователей рунета.
    выяснили, что интернет позиционирует 60 млн россиян

  • Насколько я понял, это неофициальный ответ расследователям, т.к. по всем новостям уже разлетелось.

  • Видео дворца, просто огонь, если не фейковое. Навальному <п.7>, ну а хомячки ни когда не согласятся, что их развели и будут придумывать разные истории вплоть до - специально все разрушили, чтобы показать :ха-ха!:
    По правде говоря показанное Навальным в видосике и в этом видео примерно как котедж в Соснах и дача на Водоразделе

    Исправлено пользователем FireFly (31.01.21 00:58)

  • В ответ на: я так и не понял, после вашего диалога о ремонте. это дворец путина или не пойми что?
    это называется мокнуть головой в выгребную яму Навального, разные местные и зарубежные СМИ, разных зарубежных партнеров..... <п.8>

    Исправлено пользователем FireFly (30.01.21 22:02)

  • В ответ на: И пластиковые двери с трафаретной печатью. :ха-ха!:
    О чём разговор? Вряд ли съёмочную группу пустили во дворец для съёмки. Похоже на 3D моделирование. Не дешёвая кстати услуга.
    Да и важно другое. Там ведь показано кому принадлежат высокодоходные активы, судя по фильму - друзьям главного героя.

  • В ответ на: О чём разговор? Вряд ли съёмочную группу пустили во дворец для съёмки
    Это про какую группу?

  • В ответ на: Это про какую группу?
    Про съёмочную группу, которая снимала фильм о дворце. Группу Навального. Разве не понятно? Вы фильм-то смотрели?

  • В ответ на:
    В ответ на: Про съёмочную группу, которая снимала фильм о дворце. Группу Навального. Разве не понятно? Вы фильм-то смотрели?
    :facepalm:
    Я то смотрел, а вот вы похоже - нет, раз такие перлы выдаете -"Похоже на 3D моделирование."

  • Кстати повторюсь, если видео про "дворец" не фейк, то видосик Навального очень похож на последствия рыбалки, с ловлей лоха на живца, прикормкой двойной, выдерживанием паузы и подсек :live:

  • Председатель Госдумы Вячеслав Володин пожаловался на уничижительное отношение к депутатам в интернете и попросил не называть их «клоунами».

    Подробнее.

    Авторитет упал до нуля.
    А когда-то многие мечтали стать депутатом...
    :улыб:

  • В ответ на: Авторитет упал до нуля.
    А когда-то многие мечтали стать депутатом...
    :улыб:
    Я бы и сейчас не отказался - пять лет кнопку понажимал, благо, что ответственности никакой и даже подскажут куда нажать - потом на всю жизнь обеспечен и пенсия не 15 тыщ))

  • В ответ на: А когда-то многие мечтали стать депутатом...
    Вряд ли сегодня уменьшилось количество таких мечтателей. :ха-ха!:

  • :dnknow: Володина все давно называют "Володиным"
    звание для таких как он типа "клоун", кстати, как и "шут" сильно высокое, по моему скромному мнению
    а так-то мелькают ещё достойные Депутаты, особенно на региональных уровнях
    а там-то откуда он жалуется - это да, всё, "бешеный принтер"/"госду.а"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Авторитет упал до нуля.
    Авторитет ниже нуля у ГД уже давно. Новость то, что он отметку -10 пробил.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: А когда-то многие мечтали стать депутатом...
    Вот не люблю таких мечтателей. Потому что мотиватор - власть, или псевдовласть. Но не желание что-то доброе сделать для родной страны и окружающих тебя людей. В этом засада. Надеюсь, всё в норму вернётся. При всём несовершенстве, но без беспредела. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум