Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 20)

  • Президент Владимир Путин внес в ГД законопроект, отменяющий возрастные ограничения для чиновников, которых он назначает.
    И это правильно! Человек к 70 годам только опыта набрался, силы в себе чувствует и неодолимое желание послужить ещё Родине. А ему, вдруг, из-за формального ограничения: "сдавай дела - иди домой, отдохни, возраст подошёл".
    Вот, помню, был период. Вечером по телевизору выступает: "чертовски хочется поработать", - говорит. А утром диктор с прискорбием сообщает и через 2 дня на лафете вывозят. Потом со следующим также и пошло: "чертовски хочется ..." - лафет, "чертовски ..." - лафет. Такая веселуха наступила - народ не нарадуется. Даже название дали, «3П» - Пятилетка Пышных Похорон.
    Наверное, решили повторить.

    (с) Николай Травкин

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пострадавшую от удара полицейского на акции женщину перевели в реанимацию

    ...запомнится всё равно вот такое...

    кто остался там с совестью и честный - раздавайте чай, конфеты, печеньки, кидайтесь в ответ на снежки снежками же, не устраивайте мочилово против тех, кто агрессии вообще не проявляет...

    кто с оружием и агрессивен, не вопрос, закрывайте, они чужие

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А тем кто выбил глаз, выбивайте глаз.
    Норм. :agree:

  • Где он в итоге, с подбитым глазом?
    И, если ты идёшь работать в полицию/гвардию/кровавуюгебню - ты по умолчанию принимаешь на себя такого рода риски.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ой, а что, нюансы тоже важны что ли?! Я думал, принцип так принцип. Вместо закона чтобы. :dnknow:

  • :friends: да не вопрос
    картинка есть
    сейчас везде онлайн-трансляции, всё как на ладони
    если кто-то ДПСника немотивированно лупанул - это зафиксировано, и его справедливо закроют, про это новости уже читал
    тут если что-то было с подбитым глазом - тоже не вопрос, если был умысел и было правонарушение именно в части причинения вреда здоровью, хоть полицаю, хоть простому гражданину
    просто реально пока не читал, что там дальше-то было с этой тойотой с блатными номерами и её водителем и пассажирами
    а так, нормально вот так:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: И, если ты идёшь работать в полицию/гвардию/кровавуюгебню - ты по умолчанию принимаешь на себя такого рода риски.
    Кто идёт на несанкционированный митинг тоже должен принимать риски, разве не так?

  • В ответ на: кто остался там с совестью и честный - раздавайте чай, конфеты, печеньки
    Чо там мелочишься? Поставь палаточный городок на пл. Ленина, корми паству борщом, кашей, жарьте шашлыки, пейте чай с печеньками за счёт спонсоров.
    Приучай печеньками Нуланд к майдану.
    Политика в любой точке мира "с совестью и честностью" не совместимы.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • кто идёт мирно, без оружия, общаться с сотоварищами, руководствуясь статьёй 31 Конституции РФ даже в редакции обнулёныша, разве должен чего-то бояться в родной стране и принимать на себя риски быть избитым полицаями, оплачиваемыми со своих же налогов? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так и не пачкайся, транслируя явную ложь.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум