Погода: 2 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 20)

  • гражданин, а можно ссылку, на обсуждаемую в Вашем потоке сознания "программу"?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мне вот эта программа симпатична

    как она?

    или, давайте ссылку на едросовскую, лет восемь назад, и по пунктам давайте отверим, что сбылось? кроме обнуления пахаря в трюмах галер до 2036 года? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Едросовская хорошая программа - там же обещали повышенин пенсии в два раза.
    Помню еще что-то обещали про 2700 $))

  • В ответ на: как она?
    Пункт 8. Я под стол упал.
    ..отменены все репрессивные законы, ограничивающие права и свободы человека, зафиксированные во второй главе Конституции(с)
    ВСЕ законы ограничивают права человека, зафиксированные, и далее по тексту. Вообще все. Вообще любые.

    Многие думают, что они думают.

  • :eek: :secret: упоминание этого же почти запрещено роскомпозором по решению самого справедливого в мире российского суда :secret: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: читай точно по контексту

    8. Должны быть прекращены политические репрессии, отменены все репрессивные законы, ограничивающие права и свободы человека, зафиксированные во второй главе Конституции Российской Федерации (включая антисиротский закон, ограничение права на митинги, присвоение НКО статуса «иностранного агента» и закон о нежелательных иностранных организациях). Необходима отмена цензуры в СМИ, социальных сетях и сфере культуры, прекращение произвольной блокировки интернет-ресурсов.

    Отменены должны быть не права и свободы, а законы их ограничивающие. Далее - расшифровано.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мне больше понравилось -
    В ответ на: отмена цензуры в СМИ, социальных сетях
    я прям вижу как Явлинский собирает владельцев Твиттера, Ютуба и прочих НГС и приказывает им отменить цензуру, разблокировать Трампа...
    Про Украину еще занятно, тоже видимо считает, что референдум - это не демократично.
    Вообще про внешнюю политику маловато, там палево писать программу ибо сразу можно наступить на мозоль или внутри страны или боссам

  • Да точно читаю. Закон это НПА регулирующий общественные отношения. Он по определению ограничивает права и свободы. И он по определению репрессивный. Репрессия-подавление.

    Многие думают, что они думают.

  • :wub1.gif: чуть что, сразу ютуб, сразу твиттер, сразу трамп, сразу Украина :biggrin:

    по ссылочкам дальше там пройди, там много чего ещё написано

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: я прям вижу как Явлинский собирает владельцев Твиттера, Ютуба и прочих НГС и приказывает им отменить цензуру
    Без репрессивных законов, ограничивающих права человека. :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • Ну и живи по этим НПА-"законам", твоё право. :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Разве не ясно что все суды над Навальным - происки скрытых врагов :). Только по двум решениям ЕСПЧ Российская федерация вынуждена заплатить Навальному около 8 млн рублей. Вот таким образом и финансируются "враги народа". Это для Сары - от куда у него деньги:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не смешите меня. Его старшая дочь поступила на учёбу в Stanford University.
    Обучение в Stanford University в 2019–2020 учебном году стоит от $ 55 446 в год. Дороже стоит магистратура по инжинирингу — от $ 57 861 в год, обучение в медицинской школе — от $ 62 193 в год, обучение в школе права — от $ 64 350 в год, MBA — от $ 74 706 в год.
    Так Запад расплачивается с Навальным за его услуги.
    Узнаю ещё что-то о счетах Навального, обязательно вам расскажу. :улыб:

  • В ответ на: Без репрессивных законов, ограничивающих права человека
    не в любой голове может укладываться два взаимоисключающих действия, ведь если что то имеющееся отменить нужно ограничить репрессивно права многих людей)) двоемыслие налицо.
    Я этого персонажа еще с 90-х не очень уважаю, хотя моя тетя все время за него голосовала со словами "он же экономист и поэтому подымет экономику" на указание его участие в разработке разных реформ начала 90-х было молчание

  • Обучение в Стэнфорде субсидируется при доходе менее 150 000 $ в год и бесплатно при доходе менее 65 000 $ в год

  • Ааааа! Тогда всё понятно! Тогда в ЦРУ и МИ-6 он числится безработным! :secret:

  • Разве это не для граждан США?

    Многие думают, что они думают.

  • нет, но твоих и моих детей туда естественно не примут

  • В ответ на: Государственная измена...
    Сударыня, ничего этого в деяниях Навального я не нашёл... :dnknow:

  • В ответ на: гражданин, а можно ссылку, на обсуждаемую в Вашем потоке сознания "программу"?
    Кстати, 2020-й закончился, самое время подвести итоги "Стратегии 2020 ". главной стратегии развития страны. Похоже президент отчитается о её реализации в феврале перед федеральным собранием, или у нас нет такой традиции ?

  • В ответ на: это заслуга Немцова?
    Почему нет?

  • Международные студенты
    Стэнфорд оказывает ограниченную финансовую помощь иностранным студентам. Иностранные студенты, нуждающиеся в помощи, должны указать это в заявлении о приеме. Кандидатам, получившим право на получение помощи, будет оказана помощь из институциональных фондов в зависимости от финансового положения их семей.
    По крайней мере дочь Навального писала, что её освободили от оплаты за обучения - как там на самом деле хз.

  • В ответ на: :biggrin: это не единичный пример
    Я просил вспомнить и привести пример о первых лицах богатых европейских государств, которые ездят в метро, то, что привели вы не подходит, надо понимать, что примеров у вас нет?
    В ответ на: В Матросскую тишину?
    За то, что вы подойдёте к Навальному? ИМХО вы несёте бред.

  • Потому что это бред, ставить в заслугу Немцову работу завода через 20+ лет, Шансову не припишем или Ходыреву? А может Лебедю или Усу припишем заслугу в том, что наш завод ИСС работает?

  • Вроде как web-страница Руководство университета понимает, что столь высокую цену могут себе позволить далеко не все граждане, и проводит различные гранты и конкурсы для отбора и поощрения лучших учеников. Практически 80% учеников получают стипендию из фонда университета или частных компаний, заинтересованных в получении компетентных кадров. Университетский фонд рассчитан на предоставление дотаций только для граждан США, а иностранцев спонсируют внешние организации (в том числе и иностранные). (с)

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум