Погода: 0 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 20)

  • В ответ на: Охранять могут не только опочивальню президента. Есть и другие лица в стране, которые могут себе подобную охрану заказать. В стране олигархов всё стало возможно для олигархов.
    Я Вам больше скажу, там охраняемые зоны могут быть вообще не связаны с лицами и дворцами. Не знаю как в Геленджике, но в Сочи охраняемые зоны были вообще никак не связаны с объектами недвижимости или лицами. Еще при СССР. Вот просто кусок дикого побережья между большим Сочи и Адлером, 3км запретка.
    Почему, неизвестно.
    Вполне вероятно, что дворец просто влепили обойдя запреты.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Для следствия и суда не имеют ни какого значения эмоциональные сопли ни обвинения ни защиты, только неопровержимые факты
    :agree:
    а расскажи мне, как так устроили по-быстрому выездное судилище, и расскажи, с точки зрения УК, УПК и Конституции (даже в редакции от Путина) - что это вообще происходит? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: даже при всесторонней помощи западных спецслужб
    она доказана? в расследовании про отравление в итоге нашёлся продажный полицай, но не западные спецслужбы :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: с точки зрения УК, УПК и Конституции
    Нет никаких проблем в выездных заседаниях суда. пример 1 , пример 2

    Многие думают, что они думают.

  • :смущ:а что там, в примерах, тоже, когда адвокаты с вечера пороги полицай-околотка обивают, их в 12:28 уведомляют, что заседание суда будет выездное в 12:30? :biggrin: при том, что Россия1 и Life уже туточки, но независимых журналистов - не пускают...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, Вы спрашивали про выездное, а Вам и ответил. Место и время проведения заседания назначает судья. Практика такая есть.

    Многие думают, что они думают.

  • :1: практика - устраиваем шоу с автозаками и выдавливанием людей на мороз во Внуково, борт садим в Шереметьево, лотошим прибывшего, адвокатов к нему не допуская, держим неизвестно где неизвестно как (по факту нормально вроде всё было и покормили в адеквате), и версии, почему заседание выездное - разнятся :biggrin:
    да ну его в жопу такое "правосудие"
    властьпредержащих ныне их не таким судом судить будут

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: версии, почему заседание выездное - разнятся
    Ну так чо Навальный копию постановления не опубликует??? там все написано.
    Не удобно для шоу?

    Многие думают, что они думают.

  • Менят вот забавляет ваша истерика ради истерики. Ну а что, если бы заседание было не выездное, а Навального привезли бы в здание суда, что то бы изменилось???

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Ну так чо Россия 1 копию постановления не опубликует??? там все написано.
    Не удобно для шоу?
    :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум