Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Ну и вопрос.
    Риторический.
    Перед кем выслуживаютмя руководители банка?

    Очень уж оперативно "прореагировали" на высказывания мнения...

  • В ответ на: «Многие люди все еще верят, что вакцины замедляют инфекцию, очевидно, что это не так», — писали экономисты в отчете.
    Ну да, большие специалисты в области медицины. :ха-ха!:

  • японамать :ха-ха!: певцы ротом, экономисты,"историки" и различные блохеры и фрики в части общества воспринимаются как специалисты в медицине, юриспруденции... :tease:

  • :facepalm: а эта тема вообще про медицину? а попали бы они изначально на эти должности, если были бы нулями в аналитике и стратегическом планировании? это не Газпром, это Nordea Bank AB

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А эта тема про концлагерь, где запрещают выступать отдельными группам? :улыб:
    Алексий, подействуйте на своих православных коллег, которые пишут идиотские письма в СК возбуждая СК на проверки Линдемана. Вы ж наверняка их знаете.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: ...а эта тема вообще про медицину?
    А какое заключение сделали господа банкиры?

  • :biggrin: состояние "идиот" настигает людей вне зависимости от вероисповедания, любого может догнать, атеиста, христианина, мусульманина, буддиста
    нынче догнало Ивана Васильевича, которого я "видел" и "знаю по группе ВК и по мнению коллег"
    проблема-то всё равно не в этом "активисте" и не в Линдемане
    СК, чтобы возбудиться, не нужно ничего, тут в стиле Панорамы что-нибудь написать будет достаточно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А какое заключение
    ну уж всяко не медицинское, а чисто банковское стратегическое, за что и огребли

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ну уж всяко не медицинское, а чисто банковское стратегическое...
    Где здесь: "Многие люди все еще верят, что вакцины замедляют инфекцию, очевидно, что это не так" - банковское заключение? Это, сударь, чисто медицинское заключение, и делают его банкиры. Невольно вспоминается Крылов с басней о пирожнике и сапожнике.

  • В ответ на: Это, сударь, чисто медицинское заключение,
    скорее, чисто статистическое

  • :facepalm: заключение для аналитического отчёта для стратегического планирования в банковской сфере
    как справедливо заметил transs, заключение скорее, чисто статистическое

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ...заключение скорее, чисто статистическое
    Ну и какое статистическое заключение можно сделать о распространении инфекции оспы, чумы, полиомиелита после того, как стали вакцинировать от этих болезней? Оно совпадает с заключением банкиров?

    Исправлено пользователем Malvar (04.01.22 18:11)

  • В ответ на: и какое статистическое заключение можно сделать о распространении инфекции оспы, чумы, полиомиелита после того, как стали вакцинировать от этих болезней?
    слава Богу, эти очень достойные болезни и не менее достойные вакцины/препараты для их профилактики и лечения, пока что не являются предметом рассмотрения бизнесом в 2022, как оказывающие влияние на деятельность компании
    хотя, думаю, некоторые закладывают сценарии, что после омикрона и объявления об окончании ковидобесия, выпустят следующую летучую мышь
    жизненный цикл продукта предполагает, что для поддержания уровня страха необходимо выпускать на рынок новые версии

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ...слава Богу, эти очень достойные болезни и не менее достойные вакцины/препараты для их профилактики и лечения, пока что не являются предметом рассмотрения бизнесом в 2022...
    Сударь, я задал вам вопрос: "Каково статистическое заключение о распространении оспы, чумы, полиомиелита после введения вакцинации от этих болезней?" Ответа я не прочитал... А всё остальное это всего лишь резултат того, что в России имеет место свобода слова и безответственной болтовни, коей вы здесь занимаетесь. У меня двое знакомых умерли от ковид, одна переболев в лёгкой форме получила серьёзные осложнения.

  • Зачем вы приплетаете оспу и чуму?
    Речь о вакцинации против коронавируса.

  • В ответ на: Речь о вакцинации против коронавируса.
    Ещё мало статистических наработок для статистического заключения по ковид. Можно делать только медицинское заключение, но экономисты вряд ли способны это сделать.

  • Чушь

  • Ответ: никакого. Ибо это не имеет отношения к бизнес-планированию сезона 2022. :спок: Мои соболезнования. Все мы смертны.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ответ: никакого.
    Т.е. как никакого? Заключение может быть сделано. Каково количество заражений этими инфекциями сегодня, например. Отсюда можно сделать вывод об эффективности вакцины. Вполне можно сделать заключение замедлили своевременные вакцины инфекцию или нет.

  • :BooM: они свои выводы сделали, Вы сделали свои выводы, занавес
    главное, любое отклонение от мейнстрима в теме ковидобесия - карается, это лишь частный пример этого из банковской сферы Скандинавии
    это не про оспу или грипп, это про ограничение прав и свобод

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ...ковидобесия...
    То, чем вы занимаетесь в этом топике - типичное мракобесие.
    В ответ на: ...карается, это лишь частный пример этого из банковской сферы Скандинавии...
    То, что сделали эти экономисты - медицинское заключение, но какое право они имели на это? Для статистического заключения слишком мало наработки.
    В ответ на: ...про ограничение прав и свобод
    Вас бесит, что ограничивают свободу разносить заразу?

  • В ответ на: Вас бесит, что ограничивают свободу разносить заразу?
    я относительно здоров, без QR-кода и ПЦР-теста, если, не дай Бог, заболею любым видом ОРВИ - я без тестов и роспотребнадзоров самоизолируюсь
    заразу любят у нас разносить "защищённые" "вакцинированные"
    В ответ на: То, что сделали эти экономисты - медицинское заключение, но какое право они имели на это? Для статистического заключения слишком мало наработки.
    ещё раз - они сделали это в рамках своей должностной инструкции, вопрос в дальнейших событиях, нет ничего тайного, что не стало бы явным
    В ответ на: То, чем вы занимаетесь в этом топике - типичное мракобесие.
    :live: СПАСИБО за добрые слова, это лучшее подтверждение, что я на своём рубеже :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Кем срежиссирован эксцесс?
    Кто слил полмира под замес?
    Ответы и вопросы
    Роятся словно осы.
    Пугает весь этот процесс.

    Эксцесс.

    Корона не жмёт
    Пробитой башке,
    Культурный ресурс
    Достался кишке.
    Такие дела,
    По полной цугцванг.
    Там, где рушится лад,
    Начинается панк.

    Качает права
    Системный коллапс,
    Готовым к броску
    Командуют – фас!
    На злобе окреп
    Звериный рефлекс.
    Скрыть текст

    Так мне видится мир –
    Я мракобес!
    :злорадство: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мнение:

    Питер - QR-коды в действии со 2 января. Полный провал. Практически никакие рестораны и торговые центры не требуют "аусвайс" на входе. Соответствующий опыт Татарстана осмыслен и Беглов решил имитировать борьбу с ковидом. Очередная победа "третьей силы" над властью. И действительно - как можно "воевать" с 80% народа? Безумие. Даже Беглов понял и решил не обострять ситуацию.

    (с) Скурлатов live

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: я на своём рубеже
    Открытым остается вопрос: В случае Вашего успеха, благодарные граждане таки найдут Вас, или Вы рассчитываете сдриснуть в неразберихе??? :girl_devil:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: ...как можно "воевать" с 80% народа?
    А зачем воевать? Подцепят заразу, кто-то переболеет без последствий, кто-то получит осложнения, кто-то умрёт... Это послужит уроком для других.
    В ответ на: Безумие.
    Безумие - отказ от вакцинации. История учит, что вакцинация помогла победить такие болезни, как оспа, чума, полиомиелит, а ведь и тогда были противники, представьте ситуацию, если бы все стали противниками и все отказались бы от вакцинации...
    ЗЫ. Повторюсь, что не надо никого заставлять прививаться, надо вывести лечение от ковид из обязательной медицинской страховки, а с привитыми заключать добровольную медицинскую страховку на лечение этой заразы! Кто-то хочет быть свободным, так пусть платит за свою свободу.

Записей на странице:

Перейти в форум