Погода: 15 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
  • Тут вообще непонятно что ждать :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Лебединое озеро, не? :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, в принципе, понятно. Мир поляризуется. У еврейцев нет выбора, они будут дрейфовать во враждебный нам лагерь. Соответственно, все классические конфликты усилятся. Собсна уже, еврейцы влюбили по заводу беспилотников, взамен получили сапогом под зад своим НКО. Щас еще инагентов добавится. В отместку они долбанут по Асаду. А дальше yahoo его знает, откуда у Асада искандеры, а у хезболлы торнадо-с.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Израиль может нанести удар по Ирану, чтобы сдержать развитие его ядерной программы, заявил израильскому телевидению министр обороны еврейского государства Бени Ганц.
    Запасаемся попкорном и ждем :спок:
    В Израиле раньше дураков не было, чтобы с голыми руками на РФ переть. Раз Россия одобрила ядерную программу Ирану - так тому и быть.
    Израиль не решится на такой смелый шаг, потому что амеры - дряхлеющая нация, их не прикроют. :dnknow:

  • И расстояние от Израиля до Ирана - раз плюнуть, так что пепел радиационный их густо присыплет.

  • Ключевое слово "раньше"
    Раньше это были политики, а не марионетки

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну да! Чё уж! Если Израильский премьер среднего образования не имеет! :biggrin:

  • Ой, да ладно... зато у самих образованный :live:
    и при нём образованный, и Владиленович, и Израитель, 2 в 1, киндер-сюрприз :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Киндер-сюрприз сама ненавижу. Но, справедливости ради надо сказать, что тогда был пьяный Ельцин и америкосы это нам устроили.

  • В ответ на: что тогда
    а сейчас? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мы с вами во мнениях расходимся по верховному. Я считаю, что он все правильно делает, если бы не он, так уже Бог знает, что было бы.
    А в том, что амеры жить не дают, это все понимают. И Китай задолбали так, что они готовы им по мозгам врезать. :dnknow:

  • Между тем у Росатома все в ажуре:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это не киндер-сюрприза заслуга.

  • А я помню "великих" реформаторов, вот когда было сладко то, с ностальгией вспоминаю Гайдара, Чубайса, Козырев, Нечаев...при них народ по настоящему жил, как хотели в америках

  • Откуда вы знаете?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Особенно Козырев :безум:
    "У России нет национальных интересов". "Когда он произнес ее в ответ на вопрос экс-президента США Ричарда Никсона, уточнив, не будет ли у США совета по выстраиванию нашего курса, американский президент онемел и лишь покачал головой

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (27.07.22 16:41)

  • В ответ на: Особенно Козырев
    там все достойны награды, денежной, от ЦРУ

  • На официальном сайте Зеленского появилась петиция о легализации проституции. Позорные полумеры. Нужно сразу требовать от ООН признания проституции исключительно украинской вместе с борщом :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Откуда вы знаете?
    Живу давно.

  • Нашлась характеристика Лапида:улыб:последовательности не помню, но и так все понятно более чем

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :ха-ха!: Ну уж если в Израиле дураки могут к власти прийти, что уж про европы говорить!

    Исправлено пользователем Сарра (27.07.22 20:44)

  • К власти можно привести кого угодно, вопрос в сроках и финансировании

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • До потери пульса боятся, а лезут на рожон. :dnknow:

  • Ну, видимо, Сумак-красавчик выиграет.

  • Скорее Лиз, у неё лучше получится добить Британию

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум