Погода: 5 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
  • Я знаю :agree: поэтому и удивляюсь, что кто-то выберет напиток со вкусом химозы

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В нашей Коле сахара больше, чем в любой другой. У нас законодательно нет ограничения сахара в напитках.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Все же знают, что кока-кола - это бешеное количество сахара!
    Pepsi Light или Coca-Cola Zero? Нет, не слышали. :facepalm:
    Как легко вбить в голову типичному россиянину стереотип, лишь бы он хорошо ложился на образ врага.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Заменители сахара очень плохо влияют на потенцию :спок: пейте дальше

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так врачи и говорят, чтобы не пили лимонады! А главное, чтобы детей не подсаживали на эти вредные напитки. Жирные дети - это вредные пищевые привычки! :biggrin:
    Китайцы для жирных детей собирают жирных детей в специальные лагеря и лечат из извращённые вкусы. Отучают от сахара. Они о нации заботятся. :biggrin:

  • В ответ на: В нашей Коле сахара больше, чем в любой другой. У нас законодательно нет ограничения сахара в напитках.
    А у китайцев есть запрет на кока-колу.

  • В Италии она очень дорогая и сахара гораздо меньше

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на:
    В ответ на: Все же знают, что кока-кола - это бешеное количество сахара!
    Pepsi Light или Coca-Cola Zero? Нет, не слышали. :facepalm:
    Как легко вбить в голову типичному россиянину стереотип, лишь бы он хорошо ложился на образ врага.
    Да это все врачи говорили много лет подряд, как только люди подсели на эту гадость и попёр диабет и первого и второго типа ненаследственный.
    Моя мать (врач) никогда мне не покупала конфет и лимонадов, не разрешала больше одной ложки сахара в стакан чая класть, потому что наследственность плохая была и спасла меня до поры до времени.

  • а китайцы в курсе? 0,54 бакса за 0,5 литра в марте 2022 - источник, два года назад было меньше, чем полбакса - источник с красивыми картинками

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: В Италии она очень дорогая и сахара гораздо меньше
    Ну вот! Комплексно действовали ребята! Сахаром травили. Био-лаборатории на Украине и в Казахстане! :tantrum:
    Я шучу, конечно. Коку они и сами хлещут, как подорванные. Пусть пьют - на здоровье!

  • ...вот только глобалпродактпрайсес даёт цену в Италии практически такую же, как в России... даже чуть ниже, но тут, скорее, российскую чуть завысили они

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • российские "либералы" могут доказать почти полное отсутствие вреда газированных напитков, особенно с надписями "лайт", демократичность закрытия ТВ каналов на Украине, бомбардировки жилых кварталов Донецка и даже удар украинской Точки У по жд вокзалу в Краматорске.

  • Да пусть они её сами хылкают, главное, чтобы наши дети не пили, чтобы диабетом не болели. :biggrin:

  • У меня личный опыт приобретения, что дают ресурсы мне мало интересно. Тем более итальянские небольшие города и интернет малосовместимы

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ещё они обожают трансгендерных женщин, но только на словах как выяснилось :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мне нравится американский сюжет про уголовника, объявившего себя женщиной, которого по его требованию перевели в женскую камеру, а потом уголовницы оказались беременными. :ха-ха!:

  • Умеют же некоторые устроиться! :ха-ха!:

  • Условия содержания женщин обычно мягче. Соответственно жулик может объявить хоть русалкой, лишь бы было выгодно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ​​По сообщению 13 канала израильского ТВ, на ближайшем заседании военно-политического кабинета будут обсуждаться попытки России сократить отъезд евреев в Израиль.
    На еженедельном заседании кабинета, прошедшем на этой неделе, говорилось о том, что Россия пытается ограничить деятельность Еврейского агентства, и тем самым сократить выезд евреев из России.
    Несколько министров, присутствовавших на заседании, высказывали опасения, что Россия опустит "железный занавес" и евреи не смогут покинуть страну.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Президент Италии Серджио Маттарелла подписал указ о роспуске обеих палат парламента после встречи с их спикерами, говорится на сайте президента.

    «Президент республики Серджио Маттарелла, заслушав председателей двух ветвей парламента, в соответствии со статьей 88 конституции подписал указ о роспуске сената республики и палаты депутатов, который был подписан председателем совета министров», — говорится в заявлении.
    для любителей трансгендерных женщин

  • В ответ на: ​​По сообщению 13 канала израильского ТВ, на ближайшем заседании военно-политического кабинета будут обсуждаться попытки России сократить отъезд евреев в Израиль.
    А что хотят? Абрамович и Пугачева уже у них. :dnknow:
    Хотят, чтобы денежные мешки уровня Абрамовича к ним с денежками приехали?
    "Поправку Джексона Вэника" опять хотят? Она им не поможет. Не сработает. Россия обложена санкциями торговыми и другими. Одной санкцией больше, одной меньше, - без разницы вообще.
    Сейчас нет "железного занавеса". На Восток дорога открыта. Могут свои капиталы в юани конвертировать и ехать. Они же хотят на Запад, наверное.
    Это они нам за Иран руки выкручивать пытаются? :umnik:

  • На пмж Востока не так рвутся. Большинству населения ближе европейские ценности, нежели восточные.
    Израиль традиционно недоволен нашим сближением с Ираном и пытается выстроить свою каолицию

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Премьер-министр Израиля Яир Лапид куда-то не туда рулить стал.
    Так-то Россия могла бы помирить Израиль с Ираном, или хоть сблизить их позиции. Хотя, возможно ли это, если их с Библейских времён мир не берёт. :dnknow:

  • Оооо, по Лапиду была достаточно комичная для меня ситуация. Столкнулся с одной из его почитательниц из "переехавших от СВО" где ей старожилы достаточно подробно пояснили почему они не воспринимают Лапида.
    Его папа продвигал по всем фронтам, а так в стране о нем недостаточно высокого мнения в силу его образования и природной глупости потому как "у нас маленькая страна и все друг друга знают". Но внешность медийная, дамам импонирует

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Всё понятно. У него, оказывается, даже среднее образование не окончено. :dnknow:
    А он хотел докторскую диссертацию защитить. Но его разоблачили.
    СВО - это что?
    Есть варианты: Силы воздушной обороны; Союз возрождения Отечества; справка о валютных операциях и т.д..

Записей на странице:

Перейти в форум