Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • и че? то что они не хотят слышать правду, давно не секрет.

  • В ответ на: и че? то что они не хотят слышать правду, давно не секрет.
    главное интересно, кто из них выходил, когда стало известно, что США разбомбило Ирак, убив десятки тысяч женщин и детей по лживой причине))) Ходоки эти давно уже показатель - лживости

  • Почти два года я размышляла - какой будет выход из пандемии. Теперь размышляю - какой будет выход из выхода...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • нужно развернуться на 90 градусов, чтобы прервать линейность цепочки или не замыкаться в заигранной пластинке, вернувшись ко входу :pilot:

    Проводник через зону нейтральности

  • Евросоюз ввёл санкции против России и обязал лизинговые компании (а это европейские лизинговые компании) до 28 марта вернуть из России всё лизинговые самолёты.

    Это 520 бортов.
    Председатель ассоциации лизинговых компаний Европы Фила Сеймура:

    1. Вернуть 520 бортов! А как это сделать? Русские сказали раз вы отказываете в лизинге - сами и забирайте! Как доставить в Россию 520 экипажей, если небо России, Беларуси и Украины закрыто? Мы же не сможем влететь!!!

    2. Как только состоится передача бортов в аэропортах России - самолёты перестанут быть русскими. Но не русский самолёт не может летать в пространстве России - оно же закрыто!!! Мы не сможем вылететь!!!

    3. Лизинговые компании выступают инициаторами расторжения лизинга. При первичном подсчёте расходов на штрафы = мы всё сразу банкроты. Проще обанкротится, чем забрать борта. Это дешевле.

    4. Прошёл февраль и Россия должна оплатить платежи за лизинг месяца. Россия согласна, но оплатить не может, т.к. отключён свифт. Нам надо будет платить штрафы, а денег у нас нет!!!

    5. Даже если мы заберём эти самолёты - что с ними делать? Они нам не нужны, никому не нужны и продать их невозможно!!!!!

    6. США не закрыли небо и не отбирают свои Боинги. Если мы заберём русские самолёты, то сразу разоримся, а Штаты поставят России свои боинги и станут авиакомпанией N1 в мире, разорив и европейский лизинг и аирбас.

    Хотя, как понимаю, на сегодня п. 6 не актуален.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • В ответ на: Как только состоится передача бортов в аэропортах России - самолёты перестанут быть русскими. Но не русский самолёт не может летать в пространстве России - оно же закрыто!!! Мы не сможем вылететь!!!
    тут еще добавка- содержание, охрана, стоянка.....должны оплачиваться хозяевами :ха-ха!: немного постоят и можно за долги забирать)))

  • Как вы относитесь к увольнению сотрудников по политическим мотивам? Это признак авторитаризма или демократии? Если вас уволят за отказ поддержать власть или например осудить власти другой страны

  • В ответ на: Это признак авторитаризма или демократии?
    это признак невменяемости руководителя лавки :agree:

    вменяемые принимают/увольняют по профессиональному признаку, в крайнем случае "по блату"

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Это Вы про то, как, например, из государственных учреждений или банков всяких роттенбергов просят на выход, например, за поддержку Навального?* Или про то, что всяких гергиевых и прочих деятелей культуры на Западе попросили определиться со своей позицией по Украине "до понедельника"?

    * Осуждён, признан экстремистом и руководителем экстремистской организации, деятельность которой запрещена на территории России.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: это признак невменяемости руководителя лавки
    внезапно, но лавка Оперный театр в Милане

  • а это уже не "увольнение сотрудников по политическим мотивам"
    считайте это составляющей пакета санкций против России
    как и арест 512-футовой яхты Алишера Усманова в Германии

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Генеральная Ассамблея ООН в рамках специальной сессии приняла в среду резолюцию с осуждением операции России на Украине
    мы не одни - с нами Белоруссия, КНДР, Эритрея и Сирия.

  • Бразильский авиапроизводитель Embraer перестанет поставлять в РФ запчасти для своих самолетов, а также обслуживать авиапарк российских компаний, сообщил телеканал CNN Brasil.
    По данным телеканала, такое решение может затронуть российскую авиакомпанию S7, которая использует на своих региональных маршрутах 15 самолетов E-170 бразильского производителя. Получить подтверждение и оперативный комментарий пресс-службы Embraer пока не удалось.

    (с) Официальный канал агентства ТАСС

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, честно говоря, не совсем так.

  • Я так понимаю transs именно про резолюцию Генеральной Ассамблеи ООН, результаты голосования:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А так же кнр, индия и т.д. половина населения земли. а уж как нас простые китайцы поддерживают можно найти в сети.

  • тем не менее, они не голосовали против, они скромно воздержались

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ⚡️Смартфоны, стиральные машины, автомобили и другие потребительские товары из Южной Кореи продолжит поставлять в Россию несмотря на санкции США.

    В Министерстве торговли Южной Кореи заявили, что эти товары не попадают под санкции, так как предназначены массовому потребителю, а не для военных нужд. Также в ведомстве отметили, что южнокорейские компании могут получить разрешение на поставку продукции на свои заводы в России. Такие заявки будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

  • тут равно против.пошли против целого мира. ужу были высказывания ид кнр в поддержку РФ, но дипломатия она дипломатия.

  • корецы в целом последовательно преследуют свои интересы. это у европы истерика.

  • ну да, вся поддержка Китая - мемчик про "миротворческие" операции США по всему миру
    безусловно, 90% упомянутых в нём "спецопераций" действительно показывают наглость и беспринципность США
    Россия в этом хочет взять с них пример? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Россия никогда ни с кого пример не брала и не берёт, а пытается идти своим путём, который ей предназначен.

  • В ответ на: пытается идти своим путём, который ей предназначен.
    не, я понимаю, что мы все попадём в рай (с) ВВП, но хотелось бы финалочку повеселее и не прямо сейчас

    так-то, в гости к богу не бывает опозданий

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • в пятницу Ниинистё в интервью телеканалу Fox News заявил, что правительство Финляндии открыто к тому, чтобы обсуждать вступление страны в НАТО, так как отношение населения к этому вопросу изменилось. "Ситуация у нас поменялась как в Финляндии, так и в Швеции. Впервые большинство людей, судя по опросам, выступают за [вступление в НАТО], так что мы открыты к обсуждению этого с парламентом", - сказал он.
    web-страница
    какие там последние веяния по Финляндии?
    один народ, Ленин, нацисты, милитаризация, подлетное время?

  • В ответ на: В Министерстве торговли Южной Кореи
    Южнокорейская Samsung остановила поставки всей своей продукции в Россию, включая смартфоны
    Lenta.ru зарегистрирована в качестве электронного периодического издания. Учредитель — ООО «Лента.Ру». Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77–70219 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21 июня 2017 года.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум