Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 19)

  • В ответ на: там отличие именно в том, что пациенты, не дававшие согласия на съёмку, в кадре
    Там дело в моральных принципах, а не в разрешении на съёмку. Есть понятие врачебной этики и морали, а также врачебную тайну никто не отменял, как на исповеди у священника.

  • В ответ на: Там дело в моральных принципах, а не в разрешении на съёмку. Есть понятие врачебной этики и морали, а также врачебную тайну никто не отменял, как на исповеди у священника.
    казалось бы, при чем тут стюардессы?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: Жириновский правильно говорит:
    - Отравленным на половину быть нельзя.
    - Если бы его отравили, он бы в морге лежал.
    - Все его справки об отравлении поддельные.
    врачи рыдают.
    Особенно омские...

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • понятия врачебной этики и общечеловеческой морали там применимы к комментариям, сопровождавшим снимки и факту самого их размещения, но и если б они были сделаны чисто в образовательных целях и с научными комментами, разрешение должно быть
    селфи со стюардессами это совсем другое

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: учитывая, что амплуа Жириновского - прикормленный политический клоун
    вместо тысячи слов
    тут

  • А что омские врачи поставили диагноз отравление БОВ?
    Зы тут стали появляться данные(не проверенные мною пока) что литий употреблял пациент и даже намекают какие болезни лечат с использованием лития......
    Навальный уже опроверг и в суд подаст?

    Исправлено пользователем ЖоржМилославский (19.01.21 22:14)

  • нет, п. 5, Симоньян же сказала, рафаэлку вовремя не съел

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня есть ощущение, что его слова поддерживает большинство граждан РФ

  • Ну!!!

  • В ответ на: селфи со стюардессами это совсем другое
    Какой закон нарушен?

Записей на странице:

Перейти в форум