Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 19)

  • В ответ на: да и бортпроводницы лапочки
    :biggrin: Евгений Зиновьев, Ревдинский рабочий, хорошо заметил:
    Кто больше всего впечатлил во вчерашней истории с возвращением Навального в Россию? Ну, конечно, бортпроводницы «Победы», которые попросили его заселфиться с ними. Без них всё было бы абсолютно предсказуемо. Девушки, чья работа зарегламентирована чуть более, чем полностью, повели себя по-человечески непосредственно. Прямо представляю, как они шептались в своих самолётных закутках: «Девочкииии, а давайте попросим его с нами сфоткаться? Не откажет ведь!» В этом наивном желании иметь селфи с известным человеком, которому, возможно, осталось быть на свободе несколько минут, есть и его признание, и его поддержка. И нет страха, что дадут по причёске за политическую недальновидность. Да, возможно, они так же не упустят случая заселфиться с Путиным, если таковой им представится. Но это их дело и их выбор — с кем и когда. Вчера они выбрали Навального.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • можно было сформулировать покороче - "они так же не упустят случая заселфиться с Путиным, если таковой им представится")))
    а то вы сейчас из стюардесс наделаете "борцов с режимом" - они без работы останутся))

  • :biggrin: да какие они борцы
    надеюсь, впрочем, из того дебила-пилота героя не сделают

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Оспидя! Пилот то почему дебилом вдруг стал? Мало ли, что от его имени сейчас напостят?! Он простой водила самолёта. Взлёт/посадка без происшествий - его основная задача. Что к нему то привязались? Ему дали команду с земли, он её выполнил. :biggrin:
    Зачем его делать участником политических игр?

  • речь об этом "Пилот авиакомпании Nordwind Максим Пырков обвинил Навального в том, что у его самолета чуть не кончилось топливо из-за того, что аэропорт Внуково закрыли. " и он постил это сам, никто от его имени этого не делал
    пилот берлинского рейса наоборот, с отличным чувством юмора умничка :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хорошо, если его за обнародованные шутки, его не уволят. :dnknow:
    У народа совсем крыша поехала.

  • :biggrin: не получится, текст абсолютно корректный, а интонации к делу не пришьёшь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :tantrum: накаркал :biggrin:

    Министр транспорта Савельев поручил провести служебное расследование по факту группового селфи (https://t.me/Ateobreaking/20527) бортпроводниц рейса Победа с Навальным во время полёта.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "Вор должен сидеть в тюрьме" (с)

  • Жалко дурочек. С другой стороны это правильно. Есть же должностные инструкции, запрещающие делать селфи на рабочем месте и не только стюардессам, медицинским работникам, например.

Записей на странице:

Перейти в форум