Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 19)

  • В ответ на: :ха-ха!: продавцами в магазинах? манагерами по продажам?
    Кто-то идёт работать программистами. У других знакомых - дети устроились в энергокомпанию. Не мало инженеров работаю продавцами и менеджерами, например, в агентствах недвижимости. Что делать, если рабочих мест нет. Можно сколько угодно открывать бюджетных специальностей, но если для выпускников не будет рабочих мест, они пойдут работать туда, куда их возьмут. Хоть продавцами в магазин - чтобы жить нужно зарабатывать, и не важно где. Таковы реалии жизни.

  • В ответ на: Обсуждается вопрос (не шутейно) о наследовании мест в Думе и Федеральном Собрании; о приёме на учёбу приоритетным способом детей силовиков, представителей власти и т.д..
    Так что, недалеко то время, когда хорошее образование станет не слишком доступным для "простых людей".
    Вряд ли образование будет хорошим (в смысле знаний).

    В таких "ВУЗах" учат одному - лояльности власти. И знакомству поросли друг с другом.

    В итоге их свергают реальные знайки.



  • Так сейчас выглядит аэропорт «Внуково», куда должен прилететь Навальный. Ну, тот самый берлинский пациент и никому неизвестный блогер

    :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • О, НГС/Шкулёв Медиа Холдинг тоже начали трансляцию шоу из Внуково

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Достали уже с этим шоу с Навальным. Американские демократы так нам мстят за Трампа?
    И что в результате? Самолёт развернулся и полетел обратно в Берлин? :biggrin:

  • :eek: зачем ему в Берлин?
    он в Москву летит

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А он здесь кому-то нужен? этот провокатор? :biggrin:
    Здравомыслящий честный человек разве вернётся туда, где его, якобы, "отравили"?! :biggrin:

  • Навальный болен, но не отравление у него

  • Вас не поймёшь - в Лондоне засел оппозиционер - плохо, в Россию вернулся - тоже плохо. Что, единственная парадигма - Путин=Царь и всё? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум