Погода: 30 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 19)

  • Сильно Вы законопослушный, и действия других экстраполируете на себя.

    Многие думают, что они думают.

  • я просто в этой кухне варюсь и знаю, сколько проблем полиция может доставить металлоломщикам если найдут у них краденые люки.

  • немного статистики попрошу показать мне по этим данным рост количества преступлений против собственности в связи с падением доходов населения.
    немного по 2020г

    Исправлено пользователем ЖоржМилославский (10.12.20 13:14)

  • Я Вам страшную тайну открою, полиция может доставить огромное количество проблем если найдет краденную ювелирку, бытовую технику или автомобиль. Однако ни красть, ни сбывать не перестали. :dnknow:

    Многие думают, что они думают.

  • спасибо, КЭП

  • Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (10.12.20 14:58)

  • Ушелец тут неудачно привел новость про ваш многодневный спор ни о чем по поводу:
    выросли цены- не выросли, упали доходы обычных людей- не упали?
    Приведу более информационную ссылку. Ну а вы, как всегда, еще на неделю устроите
    спор ни о чем.
    web-страница

  • Я соглашусь с ростом, которые приводит кп. Но если брать точку отсчета 14 год например, то рост укладывается в официальную инфляцию. Жаль что путин этого не знает.

  • 17 декабря В.В.Путин будит давать интервью. Создан даже специальный сайт где можно задать вопрос президенту. Я бы тоже задал ему вопрос. Когда Вы подадите заявление в отставку? Почему задаю такой вопрос? Я думаю если человек болен, то надо оставшиеся дни прожить для себя, и не быть отягощенным всякими заботами, обещаниями. На счет приемника. У нас что царизм, это при царизме нужен приемник. А у нас демократическое общество, здесь народ выбирет.

  • Слабоватый наброс

Записей на странице:

Перейти в форум