Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 19)

  • это все виды карт
    просто если в быстрономе или ленте ты получишь скидку по карте
    то в магните или пятёрочке ты можешь применить бонусы, которые по покупке размажутся
    и кило мяса стоить будет уже не 200, а 170
    и размазывается обычно пропорционально, но, как я уже сказал, если в чеке алкоголь не сильно дорогой, то пропорция может нарушиться, ибо мрц
    ну вот если б за количество чеков, которые чётко персонифицированы за счёт оплаты банковской картой

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • причём если политика ценообразования точки достаточно стабильна, а потребитель к точке/сети лоялен и посещает её годами, то показатель инфляции ниже не будет, оно ж и вчера было с наценкой 5% вместо 50%, и сегодня, и завтра
    будет объективное отражение инфляционных процессов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: карточная лояльность
    очень сильно некорректный как бы всероссийский опрос )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • пример одного и того же товара в одной и той жу упаковке, но по разным ценам-сигареты. сегодня брал 1 пачка 150, следующая 142.

  • В ответ на: пример одного и того же товара в одной и той жу упаковке, но по разным ценам-сигареты. сегодня брал 1 пачка 150, следующая 142.
    надо было отказаться от той которая по 150

  • В ответ на: показатель инфляции.
    Ну вообще, инфляция это повышение общего уровня цен, а нифига не выкрутасов маркетолога. " Инфляция" зависимая от политики конкретной торговой точки это точность +/- 100%.

    Многие думают, что они думают.

  • есть такое общепринятое понятие, как личная инфляция или инфляция домохозяйства - так она может на 100% зависеть от политики конкретной торговой точки.

  • В ответ на: общепринятое понятие, как личная инфляция
    Это попытки сделать людям мозг беременным. Берем термин, добавляем к нему "+" или "личная", считаем всякую П.5. и получаем нужный заказчику результат. :bad:

    Многие думают, что они думают.

  • понятно

Записей на странице:

Перейти в форум