Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 19)

  • В ответ на: Какие сведения содержащие государственную тайну он передал чужой разведке?
    Запрос надо сделать в МИ-6! :secret:
    Ну так он же не новейшую ракету создал, чтобы он мог что-то иностранной разведке предложить! Его могли на чём-то подловить, с ним могли сделку заключить, просто изучили его гнилую натуру и завербовали, а он не сопротивлялся. Мало ли способов продать душу дьяволу?

  • В ответ на: Вы воспринимаете их как своих, которых никому, в том числе и Навальному, задевать нельзя?
    Можно и нужно. МИ-6 хороший материал накопало. Только Навальный от того, что озвучил в своих фильмах компромат на своих соперников, предателем быть не перестал.
    А что стало с теми на кого был озвучен компромат? Им ни холодно и ни жарко.

  • :dnknow: неубедительно
    вижу только голословные обвинения в адрес публичного человека, которого ни я, ни Вы лично не знаем
    он не наш сукин сын, но и в предатели его записывать рано

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А ты пошерсти по госдеп-польско-литовским телеграмм-каналам, может уже можно.
    По слухам Германия пытается уже от него избавиться, слишком токсичный даже для них.

  • В ответ на: По слухам
    Ну лучше уж тогда слухи про новую "дочь Путина" пособирать из российского "Проекта", они креативнее :biggrin:
    там правда не родственные отношения важны, а, как обычно, поддержка "друзей"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Только Навальный от того, что озвучил в своих фильмах компромат на своих соперников, предателем быть не перестал.
    Интересная позиция - озвучить компромат на воров, значит стать предателем?

  • В ответ на: он не наш сукин сын, но и в предатели его записывать рано
    Он не наш сукин сын - он предатель. Люди со времён второй мировой войны изгадились морально (если мягко выразиться). Люди стали извращать простые и понятные вещи, которые нашим дедам, отдававшим жизни на фронтах за свою Родину, были совершенно понятны. Предателей стали делать национальными героями, называя их борцами за демократические ценности.
    Воров называем красивым словом - олигархи.
    У народа, когда-нибудь закончится терпение и он призовёт к ответу доморощенных олигархов. Это дело нашего народа, а не британской короны, которая нашим сволочам даёт убежище.
    Наш народ очень терпелив, но он когда-нибудь проснётся.
    А вот интервенция, которую готовят Навально-Ходоровские подельники - это чистое предательство.

  • В ответ на: Навальный - шкура продажная
    В ответ на: Работать на чужую разведку
    В ответ на: просто изучили его гнилую натуру и завербовали
    В ответ на: МИ-6 хороший материал накопало
    Вы на голубом глазу кидаете такие смелые заявления, а хоть что-то, похожее на доказательства, предъявить можете, кроме пропагандистского фильма НТВ?

    В ответ на: Только здесь вопросы интервенции против России Британии и Навальнюги/Ходора совпали. Хитрые бриты делают их руками грязную политику против моей Родины, чтобы сменить нынешний олигархат на послушный Короне Навальнюга-Ходоровский олигархат.
    Ёмаё, да вы всю подноготную понимаете! Почему вы до сих пор тут, а не властвуете миром? Скромность? :biggrin:

    В ответ на: "Сомоса, может быть, и сукин сын, но это наш сукин сын".
    Я про олигархов "наших".
    Ну то есть, "Ходор" - не ваш сукин сын, а Сечин, Ротенберги, Тимченко etc. - ваши, правильно? Вы уж определитесь. А в чем разница между ними?

  • В ответ на: Он не наш сукин сын - он предатель.
    Было бы неплохо объяснить, а в чём предательство. В том, что снял фильм о воровстве?

  • В ответ на: Ну то есть, "Ходор" - не ваш сукин сын, а Сечин, Ротенберги, Тимченко etc. - ваши, правильно? Вы уж определитесь. А в чем разница между ними?
    Я на все ваши претензии ответила. Вы невнимательно читаете. Что зря воду в ступе толочь?

Записей на странице:

Перейти в форум