Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 19)

  • В ответ на: ...не жил в развитых европейских странах, но имхуется мне, что рассказы о молочных реках с кисельными берегами слегка преувеличены))
    Никто же не мешает Вам поинтересоваться, на каких автомобилях они ездят и сравнить с тем, на каких автомобилях ездят россияне. У нас на дороге зачастую можно встретить Ладу семерку, а иногда и Москвич. Примерно месяц назад встретил на дороге мотоцикл ИЖ с коляской. В Чехии только раз видел Ниву, и раз Семёрку, а так европейские и японские машины.

  • о том и речь, не встретишь старый фольц в рейхе, дорого. а нивы там удел богачей.
    как и ижи в сша.

  • В ответ на: С какой радости без машины нет доходов?
    С такой, что автомобиль генерирует спрос. У вас ... хватает сгенерировать тезис о прямолинейности мышления, а осмыслить его уже нет. Авто это ремонт, бензин, масла... а все это рабочие места, равно доход.
    В ответ на: депозиты в основном не большие относительно.
    Эту брехню доказать сможете, или опять?

    Многие думают, что они думают.

  • риа подойдет?
    https://ria.ru/20191125/1561539075.html
    зы не придирайтесь, там средняя но отражает реальное состояние, на автешоке вашем любимом было и сам читал сберовскую аналитику пол года назад, прям лень искать.
    да это даже логически понятно, для больших денег есть куда более интересные варианты и люди ими владеют не глупые.

  • В ответ на: риа подойдет?
    Не пойдет. Там нет ничего подтверждающего Вашу ложь.

    Многие думают, что они думают.

  • есть, средние вклады или вклады в среднем.
    Если нужны точные цифры ищите отчет сбера. То что я утверждал, я доказал.

    Москва. 26 марта. INTERFAX.RU - В российских банках насчитывается 5,9 млн счетов физических лиц на сумму свыше 1 млн рублей, что составляет 1% от общего количества счетов, сообщили "Интерфаксу" в Агентстве по страхованию вкладов (АСВ).

    Общий объем средств на этих счетах составляет 17,95 трлн рублей, или 57% от общего объема средств на всех счетах.

    Исправлено пользователем прагматик (24.11.20 12:30)

  • В ответ на: есть, средние вклады или вклады в среднем.
    Средние ни как не подтверждают Вашу ложь.
    В ответ на: Если нужны точные цифры ищите
    Ага, щаз. Брякнули ахинею, вот и доказывайте.

    Многие думают, что они думают.

  • еще раз, цифры я привел, надо читать, а не усираться.
    второе, где ты увидел порядок? Было в 3 раза, оно и есть.

  • :biggrin: Мария Певчих записала новый ролик, про программу НТВ, посвящённую тому, как она отравила Навального (но это не точно, ибо они ничего не утверждают :biggrin: )
    Это просто красиво :live: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Программа была не про то, как она отравила Навального. Его никто не травил.
    А про то, что Певчих - агент МИ-6 и куратор Навального.

Записей на странице:

Перейти в форум