Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Кредит у России все равно брать придется, это без вариантов. А так да, ляхи с балтийскими тиграми в ярости. Хорошо их щелкнули по носу. (если это был нос). Отомстить постараются.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: угрозу применения ракет «воздух-воздух» по отношению к рейсу FR4978
    кто нибудь видел чем доказывают эту угрозу?
    Вопрос конечно риторический, ведь сейчас достаточно просто - достаточно просто сказать и понеслась

  • ляхи и тигры это ерунда - там уже в ЕС и СшА бурление началось.
    интересно много рейсов над Беларусью проходит?
    еще и в саму рейсы запретят))

  • В ответ на: Мистер нехтиандр обвиняемый по УД.
    Кто то сомневается что УК - на самом деле политическое?

  • "интересно много рейсов над Беларусью проходит?" - после сбитого над Украиной Боинга очень многие.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Кто то сомневается что УК - на самом деле политическое?
    Что значит "политическое"???
    Назовите мне хоть одну вменяемую страну, где за публичные призывы к противоправным действиям, призывы к не правовому свержению власти, руководство противоправными действиями, и.т.д. не преследуют??? Это все "политическое"???

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: еще и в саму рейсы запретят))
    Думаю ляхи да тигры и запретят. Короче будет как с электричеством.
    А вообще забавно смотреть, как выгораживают преступников, потому, что они социально близкие.
    Давеча Батька тутбай задавил, по-беспределу. Чистое давление на свободу слова, преследование за взгляды. Зачистка инфополя. Ну, одни словом вся мерзота.
    Но весьмирснами бросился на защиту нехтиандра, которому, по-совести и здравому смыслу, пятёрочку прописать просто обязательно. И на которого состав с доказательствами в свободном доступе, в инете.
    Но он же их сукин сын, а с ними так низя. :bad:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Если ты совершил преступление
    если тебе натянули преступление :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • /п.9/
    Преследуется везде, от этого подобное не перестает быть политическим.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (25.05.21 08:25)

  • Хрень не буровьте. У нехтиандров публичные призывы в свободном доступе. Их за дело привлекают, а не "наркоту подкинули". Так эти идиоты еще и интервью раздавали, и хвастались своими действиями. Кармический бумеранг вернулся.

    Многие думают, что они думают.

  • Тогда весь закон вообще политический.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Тогда весь закон вообще политический.
    В чем политика, когда к вам подходят с ножом и отнимают кошелек?

  • В ответ на: А вообще забавно смотреть, как выгораживают преступников, потому, что они социально близкие.
    бороться с преступниками преступными же методами - так себе достижение.

  • Силовые спецоперации в Афганистане, Ираке, Сирии и т.д. и .т.п. - преступления или под мандатом ООН можно? А без него?
    Двойные стандарты, шпионы и разведчики. В общем как всегда.

  • В ответ на: Силовые спецоперации в Афганистане, Ираке, Сирии и т.д. и .т.п.
    ну я понимаю ты бы сравнил ситуацию с самолетом Мадуро, но причем тут перечисленные операции? :dnknow:

  • При том что применяют все методы борьбы доступные спецслужбам. И похрен всем на то, что думают обыватели. Только потом начинают СМИ разгонять за ту или другую сторону. А методы одинаковые.
    Сколько Штаты людей по всему миру похищают, всем насрать, потому что там же "демократия". Двойные стандарты.

  • Вроде не Мадуро, а Моралеса, но не суть. Я бы сравнил с самолетом развернутым Киевом, под угрозой оружия, ради ареста оппозиционера. Ну и реакцию "цивилизованного мира". :злорадство:
    В ответ на: бороться с преступниками преступными же методами - так себе достижение.
    Что значит "преступными" методами??? Ярлык? Инсайд? Вообще, спецслужбы действуют в рамках права, и ничего не преступают. Другое дело, что для них особые законы. Ну так везде устроено. Не будете же вы щас рассказывать про дивный дивный мир, с розовыми пони, кушающими радугу и какающими бабочками???

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: А методы одинаковые.
    вас посетил КО?

  • В ответ на: чем политика, когда к вам подходят с ножом и отнимают кошелек?
    Ров н в том же, в чем когда призываешь к преступлению. :dnknow:

    Многие думают, что они думают.

  • Да, действительно вещи довольно очевидные. Но почему-то игнорируемые рядом авторов в этом топике.

  • В ответ на: Я бы сравнил
    да их много похожих случаев было.
    В ответ на: Что значит "преступными" методами??
    "По данному факту Октябрьским (г.Минска) районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного сообщения об опасности по ч.1 ст.340 Уголовного кодекса."
    В ответ на: Не будете же вы щас рассказывать про дивный дивный мир, с розовыми пони, кушающими радугу и какающими бабочками???
    не, не буду

  • В ответ на: Ров н в том же, в чем когда призываешь к преступлению. :dnknow:
    С такой логикой и до мысле-преступления не далеко. К чему собственно власть держащие и стремятся. А вы подмахиваете оправдание подобных действий

  • В ответ на: Да, действительно вещи довольно очевидные. Но почему-то игнорируемые рядом авторов в этом топике.
    Ну да методы одинаковые, но мы не такие , у нас духовные скрепы, поэтому мы лучше.

  • В ответ на: да их много похожих случаев было.
    Ток чот реакция "цивилизованного мира" разная. Блевотворное лицемерие. :bad:
    В ответ на: возбуждено уголовное дело
    И что? Фактовое дело. Совсем не означает наличие преступления.

    Многие думают, что они думают.

  • Лично я живу в этой стране, именно поэтому наши - разведчики, а их - шпионы.
    Но кому-то и "скрепы" нужны, чтобы столь тривиальный факт осознать.

Записей на странице:

Перейти в форум