Погода: 21 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Бойко решил идти во власть?

  • В ответ на: А когда станет татупедом или госчиновником, ситуация тут же изменится...
    Аааа... т.е. это ваши предположения... ну понятно.
    В ответ на: и зачем я свое время на это тратить буду?
    Ну так это же ваше предложение? : )
    В ответ на: я ж не в его PR-команде работаю
    А PR-команде это на кой? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Хорошо, зачем ему тогда власть?
    Действительно, зачем? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Аааа... т.е. это ваши предположения... ну понятно.
    это вывод, сделанный на основе всех походов бизнесменов во власть, коих я знаю не мало:улыб:
    В ответ на: А PR-команде это на кой?
    Ну если вы уверены, что у него там всё на мази - то это большой плюс к его выборной кампании. А если там есть нюансы - то их надо будет закопать глубже, что б не выплыли во время предвыборной кампании :secret:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Действительно, зачем?
    ничуть не убедил - это всё красивые слова, которые говорят буквально все, стремящиеся во власть... а как ее достигают, продолжают точечную застройку города, но уже своими фирмами:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: это всё красивые слова, которые говорят буквально все, стремящиеся во власть... а как ее достигают, продолжают точечную застройку города, но уже своими фирмами
    А мне вот что-то стало интересно, кто из местных депутатов занимается точечной застройкой?
    Вот даже навскидку: Червов? Джулай? Поляков? Сидоренко? Так нет же: комплексные застройки сплошь...
    Что-то у вас, Виктор, снова не того... как с госзаказом : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Это характеризует Бойко или вас? :biggrin:

    Так-то он серьезная фигура в масштабах нашего маленького городка. Трансервис, Гринвич, Мариотт, сейчас крупный строительный проект в Заельцовском районе.

    Знать подобное о своем городе - это минимальный уровень банальной эрудиции.
    Это характеризует нас обоих.
    Но в Бойко в большей степени.
    Вот он функционировал на своём месте - куда поставили - и ни о какой публичной деятельности не помышлял.
    Строительный бизнес. Во всём мире он пронизан, скажем так, неформальными отношениями. В том числе и в развитых до предела странах.
    Ну, может Новосибирск - исключение....:улыб:

    И так хорошо функционировал, что парню решили - формализовать статус.

    В бюрократию нельзя - бизнес. А депутатство подходит - трудящиеся доверили.

    Я помню когда-то давно смотрел интервью с Кобзоном, когда он решил баллотироваться в думу.

    Журналист спрашивает:
    - Зачем???
    Кобзон отвечает коротко и открытым текстом:
    - Мне нужен статус депутата госдумы?
    Журналист опять:
    -Зачем?
    Кобзон смотрит на него как на дурака:
    - Мне нужен статус депутата.
    И т.д. Раза четыре артист повторял свою фразу.

    Элементарный уровень эрудиции в политике - с первого взгляда определять кто есть кто.

    Бойко функционировал в строительном бизнесе с самыми крупными в регионе потоками денег.
    Судя по всему - многих устраивал. И вот - признание заслуг.
    Раньше давали титул.

  • Если проводить аналогии, то Бойко наш местный маленький Берлускони и Трамп?
    Правда не хватает харизмы.
    Зато заметен лишний вес (натуральный - в килограммах).

  • Возможно, от Трампа что-то есть. Тот тоже недвижимостью занимался, а потом в политику пошел. Но это означает, что Бойко может пойти дальше Заксобрания )) Только непонятно, причем здесь вес.

  • собственно спирит уже ответил.
    а что касается комплексных застроек на окраинах Н-ска, хорошо конечно, но мимо кассы:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Внешний вид политика - важная часть имиджа.
    Особенно в начале политической карьеры.
    Вот когда достигнет уровня Черчилля, то может забыть о диетах и спорте.

Записей на странице:

Перейти в форум