Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Бойко решил идти во власть?

  • В ответ на: Ну, не депутат думы или, тем более, совфеда, но по местным понятиям - кое-что.
    Ну как бы... не "кое-что", а высший законодательный орган госвласти субъекта... вообще-то : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • За всё время его существования он хоть как-то себя проявил?
    Я вообще не знаю - кто там находится. Ни одного. Скромняги!

    Вот в горсовете Новосибирска были когда-то давно в легендарные времена инициативные шаги.

    Но реально имеет ценность только депутатский статус госдумы и совфеда.
    Остальное - "цирк". Хотя и формально позиционирует как местную "элиту".

  • В ответ на: Я вот не знал никакого Бойко...
    Это характеризует Бойко или вас? :biggrin:

    Так-то он серьезная фигура в масштабах нашего маленького городка. Трансервис, Гринвич, Мариотт, сейчас крупный строительный проект в Заельцовском районе.

    Знать подобное о своем городе - это минимальный уровень банальной эрудиции.

    Тогда и не писали бы ту околесицу, что вами написана в вашем первом посте, про Лондона и т.п.

    А то знаний о ситуации ноль, но готовность начирикать простыню текста с "глубиной мысли" - нате вам :biggrin:

  • В ответ на: Так-то он серьезная фигура в масштабах нашего маленького городка. Трансервис, Гринвич, Мариотт, сейчас крупный строительный проект в Заельцовском районе.
    да, народу в основной своей массе наплевать на эти "серьезные" фигуры... народ выживает всяк в своем болоте и в основном в одиночку, ну максимум семьями...:улыб:
    Что ваш бойко дал конкретному дяде васе, ну кроме тех вась, что работают на него?
    Отсюда и низкая популярность выборов.
    Да и все уверены, что в татупеды идут с единственной целью - обеспечить свой (в широком смысле этого слова, включая родственников) бизнес госконтрактами.
    Так штааа, можете не рекламировать бойко, результат будет всё равно нулевой.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Что ваш бойко дал конкретному дяде васе, ну кроме тех вась, что работают на него?
    А мне вот всегда в таких ситуациях хочется задать вопрос: а что, должен был? вот сферическому дяде васе в вакууме? : )
    Человек делает дело, создает новые объекты, формирующие положительный имидж региона, в котором он живет... да в конце концов новые рабочие места создает... Мало? дяде васе? : )

    П.С. я, честно говоря, удивлена это читать в вашем авторстве, viktor_venskiy... вы же вполне здравый, разумный участник форума.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Человек рабочие места создает, налоги платит. Свое дело выполняет на 100% Разве этого мало? Или нам нужны люди, которые только языком научились работать к 50 годам? К сожалению, сейчас именно таких большинство во власти. P.S. Реплика на самом деле Виктор предназначалась.

    Исправлено пользователем Антон_16 (20.06.17 15:40)

  • таки я и рассуждаю здраво::улыб:
    1) Выбираемая власть на местах почти ничего для народа и города не делает (это медицинский факт);
    2) В эту самую власть все бизнесмены (не только бойко) стремятся с единственной целью: обеспечить подконтрольные им фирмы госфинансированием (заказами) - это тоже клинический факт;
    3) И последнее - в эту самую власть должны выбираться не бизнесмены, а профессионалы в управлении городским хозяйством.

    Теперь насчет "сферического дяди васи" - просто не люблю, когда человеку ставят в заслугу, что он работает для того, чтобы обогатиться (как всякий бизнесмен) - ну причем здесь польза для города?
    Да, он создает рабочие места, но тогда надо копнуть глубже и выяснить, как себя чувствуют его работники (его конкретные, а не сферические васи). Например, платит ли он им всё в белую, проводит ли он должную социальную политику на предприятии, приносят ли его предприятия вред экологии города и т.п.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: В эту самую власть все бизнесмены (не только бойко) стремятся с единственной целью: обеспечить подконтрольные им фирмы госфинансированием (заказами)
    Ну вот возьмите объекты, созданные Бойко... ЖК "Жуковка", Мариотт... Ну какие госзаказы и госфинансирование? : ) о чем вы, Виктор? : )) Госзаказы в бюджетной сфере как раз : ))) когда речь идет о закупках для обеспечения государственных и муниципальных нужд за счет бюджетного финансирования.
    А проекты Бойко не относятся к бюджетной сфере : )
    В ответ на: Да, он создает рабочие места, но тогда надо копнуть глубже и выяснить, как себя чувствуют его работники...
    Например, платит ли он им всё в белую, проводит ли он должную социальную политику на предприятии, приносят ли его предприятия вред экологии города и т.п.
    Ну копните... выясните :dnknow:
    А так то вообще если люди работают на конкретного работодателя и не уходят от него к другому, значит их устраивают условия. В противном случае уходят.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А проекты Бойко не относятся к бюджетной сфере
    А когда станет татупедом или госчиновником, ситуация тут же изменится... Я ж говорю именно для этого они (бизнесмены) и идут во власть, ибо бюджетное финансирование создает большую стабильность для любого предприятия. За ним гоняются не только наши бизнесмены, но и за бугром точно такая же ситуация.
    В ответ на: Ну копните... выясните
    и зачем я свое время на это тратить буду? я ж не в его PR-команде работаю:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Хорошо, зачем ему тогда власть?
    Бизнес в первую очередь ставит целью прибыль, он внезапно перестанет быть бизнесменом?
    По-моему бизнес, церковь - все это должно не пересекаться с бюджетом.

Записей на странице:

Перейти в форум