Погода: 2 °C
12.099...14пасмурно, без осадков
13.0910...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Бойко решил идти во власть?

  • В ответ на: Ага, прям раскруткой проплаченной понесло.
    скорее - антиреклама:
    еще не депутат, а деньги из бюджета тянет.
    Акцент именно на Бойко, хотя другие компании получили чуть меньше средств.

  • В ответ на: А изберать его простите, на основании чего?
    А вы обычно на основании чего избираете?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А вы обычно на основании чего избираете?
    Смотрю на достижения и планы.
    А так же пытаюсь понять цели.

    А тут как всегда.
    Вот здесь он сам писал про административный ресурс.
    В ответ на: С административным ресурсом Вы правы - это клинический факт.
    Видимо хорошо знаком с инструментом.

  • В ответ на: Вот здесь он сам писал про административный ресурс.
    Административный ресурс есть в любом случае, у любого депутата.
    Вопрос: для чего. Обеспечить собственное благо или общественное? Бойко собственное обеспечил, обошелся и без административного ресурса.
    А что стоит за его противниками? Что движет ими? На что они направят административный ресурс? Думали в этом ключе?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А что стоит за его противниками? Что движет ими? На что они направят административный ресурс? Думали в этом ключе?
    Не думал. Нет доверия к такой системе, где вместо программы и отчетов, фоточки с Карелиным и статеички на НГС.
    Все они паразиты и вспоминают о избирателях только когда надо заручится их поддержкой. Вот такой неконструктив, но иного у меня для вас нету, самому тошно.

  • В ответ на: Нет доверия к такой системе, где вместо программы и отчетов, фоточки с Карелиным и статеички на НГС. Все они паразиты и вспоминают о избирателях только когда надо заручится их поддержкой. Вот такой неконструктив, но иного у меня для вас нету, самому тошно.
    Да ладно для вас, для нас, это всё ерунда... Для себя-то есть у вас конструктив? Или что: всё пропало и всё в хлам?
    Известно ведь: не согласен/не нравится - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай... не можешь / не хочешь делать, сиди молчи, другие сделают без тебя.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Да ладно для вас, для нас, это всё ерунда... Для себя-то есть у вас конструктив? Или что: всё пропало и всё в хлам?
    Я не нахожу если честно конструктивного выхода. Поэтому, глядя на то что подрастает и то что выросло в 80-90-х, для меня выходит что все, только не в труху, а в хлам. и начинать заново. Через боль и страдания, как это принято в России.
    А еще смотрите, Путину уже 64, еще срок будет 70. И все, приемник нужен, а с приемниками, исторический факт, в нашей стране как правило никогда не получается. Так что нет у меня радужных перспектив во взгляде на будущее.

  • В ответ на: Поэтому, глядя на то что подрастает и то что выросло в 80-90-х, для меня выходит что все, только не в труху, а в хлам. и начинать заново.
    Ну вот разобраться, оно само что ли выросло? Или при нашем общем попустительстве? Кто допустил развал страны и открыл ворота для реализации уже здесь, на месте планов бжезинского и вообще всем этим соросам? Чье поколение сидело и молчало или того лучше - радовалось "свободам"?
    В ответ на: А еще смотрите, Путину уже 64, еще срок будет 70. И все, приемник нужен, а с приемниками, исторический факт, в нашей стране как правило никогда не получается. Так что нет у меня радужных перспектив во взгляде на будущее.
    Вот здесь я с вами соглашусь... С радужными перспективами негусто.
    В ответ на: Через боль и страдания, как это принято в России.
    Не принято, а навязано. Со времен еще разрушения Российской Империи... а то и раньше.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ну вот разобраться, оно само что ли выросло? Или при нашем общем попустительстве? Кто допустил развал страны и открыл ворота для реализации уже здесь, на месте планов бжезинского и вообще всем этим соросам? Чье поколение сидело и молчало или того лучше - радовалось "свободам"?
    Да все понятно это уже давно, тут даже рефлексировать не о чем.

    В ответ на: Не принято, а навязано. Со времен еще разрушения Российской Империи... а то и раньше.
    берите дальше, как минимум с Грозного.

  • В ответ на: берите дальше, как минимум с Грозного.
    Возможно... Достоверной истории всё равно нет. Версия.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум