Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Бойко решил идти во власть?

  • Вы ул Жуковского называете Мочищенским шоссе, "Сларри сил" - черновым асфальтом. Извините, но я не могу себе этого позволить.
    Ну по этим улицам я хотя бы передвигаюсь каждый день и мне понятно, что Вы просто перепутали названия улиц, материал и технологию работ. Но, искать вырванный кем то бордюр "в районе гор. аэропорта", извините - вы хотя бы радиус поиска задайте!

    Нету денег - нет поносу

    Исправлено пользователем 13 (26.06.17 21:33)

  • В ответ на: Что касаемо "сути", то у нас и в городском, и в областном советах есть несколько депутатов, которых люди выбирают из года в год. Мне кажется, что люди бы не стали с такой маниакальностью голосовать за не достойных.:dnknow:
    Скажу за своих. Хорошо административный ресурс используется, потому и не сковырнуть многих.
    Явка на выборы говорит о реальной поддержке депутатов.

  • Та, не. ул. Мочищенское шоссе, что вдоль сквера им. Чаплыгина, особенно Т-перекресток с ул. Ереванская и в частности тротуары, испохабленные вдоль этой улицы и парка. Так - нормальные "координаты"? Ежели вче, то на ровно этом вот перекрестке и была положена та самая "разметка" ровно перед укладкой асфальту. Дорога там кстати закатывалась очень недавно и была во вполне нормальном состоянии - ни ям ни колеи..:улыб:
    Я там тоже практически каждый день езжу .. впечатляет знаете ли "процесс благоустройства".

    А ямищу на перекрестке с ул. Северная - видали, раз "ездите"? Как раз супротив новоиспеченного памятника в виде десантной машины, ориентированной "задом" к людям. Тоже уже вторую неделю стоит.. с "огородкой" правда, как и положено.:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (27.06.17 00:33)

  • меня это впечатляет не меньше Вашего :agree:

    Нету денег - нет поносу

  • В ответ на: Скажу за своих. Хорошо административный ресурс используется, потому и не сковырнуть многих.
    Явка на выборы говорит о реальной поддержке депутатов.
    С административным ресурсом Вы правы - это клинический факт. Но тот же Сидоренко на Родниках? Или Сметанин на ЮЗ? Какой адм ресурс способен противостоять грамотно выстроенной работе депутата на округе? Или тот же Бондаренко? Сходите на прием к нему ради интереса, просто посидите в зале - послушайте. Многое поймете - поверьте!
    Явка на выборы, говорит либо о полном безразличии, либо о недоверии к избирательной системе людей в возрасте до 45 лет. И это тоже факт.
    Процент голосующих в возрастной категории "до 28" почти 2,2 раза ниже, чем у пенсионеров в возрасте от 60 до 70.
    Почему? Отсутствие веры в собственные силы или банальная лень?
    Я думаю , что лень.

    Нету денег - нет поносу

  • Иногда надо все-таки ковырять. Я за депутатов, которые в своей жизни чем-то реальным управляли. И желательно успешно.

  • А кто такой Бойка, кто рекламу сделал ему?

  • В ответ на: С административным ресурсом Вы правы - это клинический факт. Но тот же Сидоренко на Родниках? Или Сметанин на ЮЗ? Какой адм ресурс способен противостоять грамотно выстроенной работе депутата на округе? Или тот же Бондаренко?
    Хочу напомнить что за увеличение тарифов на 15% эти трое тоже голосовали. Т.е. здесь они явно не интересы избирателей отстаивали.

  • Там огромный контракт, почти на 1/4 миллиарда. Выполняет работы "Сибавтобан". Закончат в сентябре. Подрядчик серьезный.

    Нету денег - нет поносу

  • В ответ на: С административным ресурсом Вы правы - это клинический факт.
    Сходите на прием к нему ради интереса, просто посидите в зале - послушайте. Многое поймете - поверьте!
    Явка на выборы, говорит либо о полном безразличии, либо о недоверии к избирательной системе людей в возрасте до 45 лет. И это тоже факт.
    Понимаю, по долгу работы защищаете татупедов:улыб:
    Вот только все давно уже поняли: ху из ху.
    Депутаты иногда помогают, а именно тогда когда могут рекламу себе сделать на данном конкретном случае... Ну типа как путин помог девочке вылечиться от рака после прошедшей прямой линии,... а то, что еще сотни тысяч не получили этой помощи и не получат - так кого это интересует?!
    Путин еще удивлялся, насчет девочки, типа у него отец тоже болел этим и он элементарно вылечил его,... может он забыл разницу между кремлевской клиникой и поликлиниками на местах, разницу между своими возможностями и возможностями обычных людей!!!

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

Записей на странице:

Перейти в форум