Погода: 32 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Бойко решил идти во власть?

  • Да не в этом даже дело. Примеров разных много и в ретроспективе, и среди наших современников. Вот Гитлер, к примеру, был худой. Интересно, к каким выводам в этой связи могут прийти "Ольги"?
    Меня удивляет эта развязность левых вообще людей в адрес людей публичных и уважаемых.
    Вот что это? И что характерно, говорить им с этими людьми не о чем по причине отсутствия точек соприкосновения (видите ответ выше?), а брякать - милое же дело... Удивительные люди, удивительные...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ой да ладно!! вы на пятый этаж по лестнице с колесом от машины заберетесь?! они все толстячки милые! а может это просто по тому что на гречке не растолстеешь а на омарах легко!? Ну смог свое время крутануться с качественным бензином- сделал бизнес, а все остальные как мыши серые на работу сейчас ходят!

  • В ответ на: это просто по тому что на гречке не растолстеешь а на омарах легко!?
    Расскажите это, к примеру, французам... или тем, кто отдает предпочтение средиземноморской кухне.
    Полное впечатление, что понятие такта вам не знакомо... но интернет при этом доступен : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Гитлер был убеждённым вегетерианцем. И ненавидел запах перегара у подчинённых.

    А штурмовики увлекались гомосексуализмом. Даже в большом кино есть, у Висконти в "Гибели богов".

    Но вообще над внешним стилем публичному политику следует работать.
    Тенденция - есть.

  • А Александр Бойко еще и не политик, он бизнесмен и только начинает в политику входить! Так что ждем его через годик на пляже с шикарными кубиками пресса! :heart: :бебе: а он женат!? а тож богат, с юмором....

  • Есть такой миллиардер - Прохоров.

    Он несколько раз в политику входил, и все разы с треском провалился.

    Бизнесмен и политик - люди с разной ментальностью.
    Обычно бизнесмен отвратительный политик, а политик бездарный бизнесмен.

    Бывают исключительные исключения из исключений, но это подтверждает правило.

    Максимальная политика для бизнесменов - создавать свои закрытые клубы, чтобы согласовать интересы и договорится с политиками. Как это делается в развитых странах.
    К тому же, если у тебя есть бизнес, то никакая политика здесь не нужна.

    Более того, кто лезет в политику, тот подставляет свой бизнес.
    Даже на Западе.

    А уж здесь...
    Бизнес в политике это фактор уязвимости.
    Пойдёшь против властных кланов - пришлют экологов и они докажут, что в туалетах унитазы неправильно ориентированы по отношению к магнитному полю Земли. Штраф и закрытие.


    А если позиционирующий себя бизнесменом идёт в выборные органы, то это скорее всего не предприниматель, а ставленник...

  • Насколько я знаю, женат, так что увы для кого-то... :rofl:

    Женщина может стать другом мужчине, но только в такой последовательности: сначала приятельница, затем – любовница, а потом уже – друг

  • Один я замечаю, что беседа о Бойко поддерживается в основном джуниорами, явно специально созданными?

  • В ответ на: Один я замечаю, что беседа о Бойко поддерживается в основном джуниорами, явно специально созданными?
    Политический форум НГС уже не тот, что в 2007-2008м.

  • Ну вот я хоть и джуниор, сижу тут с 2012 года )) Персонаж сей мне интересен, так как многие предрекают ему большую политическую карьеру в городе. Кто знает, может будущего мэра обсуждаем.

Записей на странице:

Перейти в форум