Погода: 20 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Бойко решил идти во власть?

  • ПРИДТИ во власть - невозможно.

    Власть завоёвывают. Есть же выражение - взять власть.

    Даже на уровне стаи бабуинов власть берётся вожаком в результате борьбы с соперниками.

    В человеческом обществе закон тайги никто не отменял во власти.

    Придти можно только обслуживать власть. Но и среди обслуги конкуренция ничуть не меньше.

    Бойко на власть не походит.

  • В обществе закон тайги никто не отменял...

    Во власть пойти нельзя. Там грязные, кровавые порой дороги подготовленные зарание. Дорога эта не ограничена никакими рамками, законами. Проходит тот кто сильней. А народ это смотрттель этого шоу.

  • ну пока вроде 2 кандидата и бойко только другой.

  • Еще бы знать, кто эти обещания будет выполнять... Должно быть так - мужик сказал, мужик держит слово. Вот это я понимаю. А по факту большинство людей, которые прорываются в политику, тут же забывают все свои обещания. :dnknow:

    Женщина может стать другом мужчине, но только в такой последовательности: сначала приятельница, затем – любовница, а потом уже – друг

  • Однофамилец Бойко сегодня то ли пропиарился, то ли реально его приехали раскулачивать за незаконные агитационные материалы: http://news.ngs.ru/more/50583921/ Кто что думает по этому поводу?

  • и чё что у него бензин был хороший! сейчас то не торгует! так че в ножки кланяться за его прежнюю доброту-он бабло поднимал, сейчас в политику идет-тоже не филантроп пади!И вообще у него избыточный вес а это уже не предполагает активность и хорошую работоспособность!

  • А я смотрю, при общей деградации политического форума "боксеров по переписке" здесь не убывает : )
    Интересно, при разговоре глаза в глаза (ну вот вообразите себе такой фантастический поворот в своей судьбе) могли бы себе позволить столько "простоты" в общении? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • с кем? с А. Бойко! Ну он мужик судя по видео роликам в ютубе общительный, может про излишний вес бы и не сказала, но и вообще о чем с ним говорить-у нас общих тем нет. Он бизнесом занимается и со своими парками носится, был бы у меня какой бизнес-могла бы совета спросить а так!? вредил ему интересно как я Z отчеты на кассе снимаю!

  • Уинстон Черчилль имел большой избыточный вес, выкуривал до 10 сигар в день и выпивал несколько бутылок шампанского.
    Прожил 90 лет.
    И делал мировую политику.

    Хотя разумеется, Бойко политически не Черчилль...

  • На мой вкус Бойко очень милый толстячок, лишний вес его совсем не портит :knix: Да и сомнительно, что это как то влияет на его человеческие качества.

    Женщина может стать другом мужчине, но только в такой последовательности: сначала приятельница, затем – любовница, а потом уже – друг

Записей на странице:

Перейти в форум