Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 5)

  • Меня, обладающего определёнными знаниями, меньше всего заботит, какое впечатление мои знания (не мнение, прошу обратить внимание, а именно знания) производят на форумных болтунов. :спок:
    Кстати, я ещё видел неразорвавшуюся зенитную ракету, упавшую в степи, и что потом осталось после взрыва от этой ракеты, КАМАЗа, на котором её привезли в расположение части и тех дятлов, которые её привезли.

    Можете ещё рассказать, что такого не бывает, вычитав где-нибудь (например, на своём эхе) что-нибудь про систему самоликвидации подобных ракет.

  • Перестаньте теребить голландцев и пересмотрите прессконференцию МО.
    Возможно так понимание наступит

    «Я к этому событию хочу написать статью, я ее обязательно опубликую, попросил моих коллег подобрать мне материалы из архива... и мы заткнем рот правдивой фундаментальной информацией». В.Путин.

  • Зачем мне ее пересматривать? Уже посмотрел, уже все разжевали. С какой цитатой мо вы не согласны? В чем вы согласны с маркушкой?

  • В ответ на: Кстати, я ещё видел неразорвавшуюся зенитную ракету, упавшую в степи
    Если вы позволите мне выбирать в качестве доказательства: пост ДИПЛОМИРОВАННОГО авиаинженера-конструктора Солонина или замечательный факт вашей биографии; видЕния, произошедшего с вами в степи, лет 35 назад, то я, с вашего позволения, выберу первое :спок:

    «Я к этому событию хочу написать статью, я ее обязательно опубликую, попросил моих коллег подобрать мне материалы из архива... и мы заткнем рот правдивой фундаментальной информацией». В.Путин.

  • В ответ на: В чем вы согласны с маркушкой?
    В том, что вы и МО - с высочайшей долей вероятности лжесвидетельствуете. Корпус не тот.

    «Я к этому событию хочу написать статью, я ее обязательно опубликую, попросил моих коллег подобрать мне материалы из архива... и мы заткнем рот правдивой фундаментальной информацией». В.Путин.

  • Шо, и голландцы в итоге продались Кремлю? :eek:

  • Неверная постановка вопроса.
    Попробуйте так. Шо, МО РФ :eek: продалось голландцам?
    Зачем нам,холландцы, любезный, когда у нас есть заявление по ракете нашего МО ?

    «Я к этому событию хочу написать статью, я ее обязательно опубликую, попросил моих коллег подобрать мне материалы из архива... и мы заткнем рот правдивой фундаментальной информацией». В.Путин.

  • Они говорят про корпус, который показывают голландцы, а тот это корпус или нет, это вопрос с голландцам.

  • Бинго ! А теперь читайте, у С.О.Л.О.Н.И.Н.А как и откуда взялся этот корпус у голландцев.

    И ещё, представьте ситуацию, я беру в обменнике доллары,но заранее знаю, что оные фальшивые.
    те доллАры даю вам в долг,например на турпоездку в Лондон, в Лондоне вас нахлобучивают местные полицаи при обмене на фунты -вы с претензией ко мне,мол, как же так? :dnknow:
    А я отвечаю, - Все претензии к обменнику!
    Вам же явно не понравится ...
    То же самое и с заявление МО РФ

    «Я к этому событию хочу написать статью, я ее обязательно опубликую, попросил моих коллег подобрать мне материалы из архива... и мы заткнем рот правдивой фундаментальной информацией». В.Путин.

  • Так солонин то дипломированный конструктор :ха-ха!: откуда знает откуда корпус у травокуров? А, от дипломированного вруна венечки.
    Блин, да что ж в голове у хохлов-то творится.
    Путин подсунул голландцам, корпус ракеты сворованной у украинцев :ха-ха!:
    Вы сделали мой день.

    А зачем вы берете фальшивые доллары?

  • Для финансирования вашей поездки в Лондон.
    P.S. А пост Солонина вы злонамеренно переврали. Получается что,вам лучше не читать,а смотреть телевизор :nea.gif: .

    «Я к этому событию хочу написать статью, я ее обязательно опубликую, попросил моих коллег подобрать мне материалы из архива... и мы заткнем рот правдивой фундаментальной информацией». В.Путин.

  • В ответ на: я беру в обменнике доллары,но заранее знаю, что оные фальшивые.
    Вот и на форуме вы поступаете так же. ))
    Чувствуется опыт. ))

  • гипотетическое утверждение - это утверждение, которое высказывается не как установленная истина, а как некое предположение, способное оказаться как истинным, так и ложным.

    Приём с долларами был употреблён мною для наглядности, дабы подчеркнуть логическую ущербность позиции Практика и МО. ГИПОТЕТИЧЕСКИ. См. определение выше.

    «Я к этому событию хочу написать статью, я ее обязательно опубликую, попросил моих коллег подобрать мне материалы из архива... и мы заткнем рот правдивой фундаментальной информацией». В.Путин.

  • Ой простите меня пожалуйста, не плачьте. Обидел вашего кумира, ути-пути. Целого конструктора, дипломированного.

  • В ответ на: ну-ну, а что тогда по вашему является доказательством?
    Да что угодно. Аэрофотосьемка, непосредственные свидетели с обеих сторон, данные перехватов,пеленгов и переговоров.
    Но. Есть один нюанс. Все эти данные должны иметь один вектор и не противоречить другим данным. А для этого, когда всплывает новая нужно время. Для проверки, корректировки всей доказательной базы.
    А у Вас, вчера во время брифинга, показали некие данные и всё истина доказана. Лихо.

    В ответ на: описка, лень было исправлять. Да и вообще это одно из названий украины.
    Ладно. Проехали. Хотя смешно конечно.

    В ответ на: а что там с первым брифингом? МО озвучило несколько версий, не более.
    Версий ? Вы точно посмотрели сюжет ? МО РФ указало на наличие украинского СУ -25 в пределах полётного тоннеля малайзийского Боинга. И сослалось на видеокадры (это к вопросу о силе доказательной базы ) от Ростовского центра наблюдения.
    Версия это когда на основе имеющихся данных пытаются воссоздать картину.
    Когда же выдумывают на ходу несуществующий пеленг и потом на основе этих выдуманных пеленгов пытаются строить версии, это простите, как Вы там выразились- и есть, -"версия травокуров".
    В ответ на: Голландцы утверждают что это бук, ну если бук, то ракета которую вы демонстрируете-хохлятская.
    Голландцы утверждают, что имеют в распоряжении идентификатор ракеты. И она типа российская.
    Наши утверждают, что имеют в распоряжении данные по перемещении этой ракеты.И она типа украинская.
    Не более чем. И подделывать данные, как и манипулировать ими, можно в обоих случаях.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Версия Украины- данная ракета передана Грузии, и там захвачена РФ. Документы уже опубликовали.
    Где можно ознакомиться с данным утверждением?

    Sooner or later we all gotta die

  • Все данные которые были у РФ она готова была передать\передала голландцам, но то ли не надо им, то ли взяли и молчат. Данные могут предоставить американцы, но почему-то не хотят. Могут украинцы, но тоже молчок. Сейчас МО обнародовало данные по буку, они тоже никому не нужны, хотя оспорить их практически невозможно, т.е. я не сомневаюсь в их истине,, а вот то что самолет был сбит именно буком фактом пока не считаю.


    Су 25 был не далеко от боинга, озвучили версию что он мог, что не так? Они и не пытались доказать что сбил су 25, это вообще дело хохлов доказывать что не их самолет сбил боинг. Вы вообще обратили внимание, что наши отталкиваются от информации, которую озвучивает следствие и ее доказывает\опротестовывает?

    Голландцы показали ракету и сказали, что она российская. Наши прорылись в архивах и указали что ракета украинская. И у мо такие документы есть, а у голландцев их быть не может. Они не имеют возможности доказать, что ракета российская. И манипуляциями тут занимается тол ко следствие, я не говорю про сми, у них работа такая. А из официальных структур именно голландцы с хохлами вертятся как вошь на гребешке.

    Вообще, любому немного вменяемому человеку, ясно, что с самолет сбила именно украина.

  • В укроСМИ. Цензор Факты да и вся укротусовка об этом вопит.
    Справедливости ради заметим, что версия грузинского "фрицморгена", но подхваченная и растиражированная провластными укроСМИ, и блогерами.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: т.е. я не сомневаюсь в их истине
    Ну и зря. Это вполне может быть сознательный наброс. Но опровергать то его надо, а чем?
    Такая вот игра.

    Многие думают, что они думают.

  • Давайте немного перефразирую себя, не сомневаюсь что укры сбили боинг.

  • Интересно, что можно сказать о следствии, которое не стремится установить все обстоятельства дела?
    Которое, заранее назначив виновного, ни разу не допросило подозреваемого, не провело обыск или выемку, не запросило документов и предметов, имеющих отношение к делу?
    Можно ли считать результаты работы такого следствия полными и объективными?
    Можно ли представить, что в каком-то суде не будут слушать обвиняемого, его законного представителя и свидетелей защиты, а заслушают только обвинение и его свидетелей?
    Можно ли представить такое следствие или суд в какой-либо демократической стране?

  • В ответ на: Можно ли представить такое следствие или суд в какой-либо демократической стране?
    можно:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Вы видели материалы какого-нибудь УД или суда без протоколов допроса подозреваемого или подсудимого или это только ваши фантазии?

  • В ответ на: это вообще дело хохлов доказывать что не их самолет сбил боинг.
    Cтранно, что публика прошла мимо вашей сентенции.
    Исходя из подобной логики, ежели Вам либо аdинфинитуму покажется , что я Кеннеди завалил,то доказательства моей невиновности - моя проблема ?

    «Я к этому событию хочу написать статью, я ее обязательно опубликую, попросил моих коллег подобрать мне материалы из архива... и мы заткнем рот правдивой фундаментальной информацией». В.Путин.

  • Это мне-то покажется?! :eek:
    Ну вы шалунишка! :1:
    Уж мне-то понятно, что вы тяжелее рогатки в руках ничего не держали. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум