Погода: 33 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
  • В ответ на: Новосибирцы, Вы пользуетесь каким-либо общественным транспортом (автобус, троллейбус, трамвай, метрополитен, маршрутное такси, электричка) в черте города Новосибирска и ближайшем пригороде?"
    Почему, в голосовании не написано пункта еженедельно? Не порядок. :umnik:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • :biggrin: так ещё и выборка небольшая и нерепрезентативная, но, как скрининг - достаточно
    Еженедельно вполне себе подходит под "Да, изредка, но хотя бы раз в месяц"
    Экстремальные варианты, типа, "Я курьер без авто, каждый день минимум 10 раз" тоже отсекаем. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Для улучшения показателей "ДА" нужно добавить пункт "да, хоть раз в жизни" :злорадство:
    А что Вы доказать хотите? Ну так, на берегу.

    Многие думают, что они думают.

  • Не доказать, а опровергнуть Ваши замечательные тезисы:
    Право, потребность и желание передвигаться погороду есть у близкой к 100% величине. Но ОТ пользуется только 43% населения, и из тех кто пользуется только 20% приходится на метро. А одна станция, так это вообще 3% от метро, т.е. около 0,5% населения..
    Начнём с более общего, про частности и маршала Покрышкина молчу :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У Вас не получится опровергнуть данные по Новосибирску, данными по полит. форуму НГС. Вы можете взывать хоть к нововсибирцам, хоть к китайцам, хоть к марсианам, а проголосуют читатели ПФ НГС. :злорадство:
    Но судя по текущему результату, Вы даже с этит сели в лужу.

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум