Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • а кто сказал, что учитываются его интересы?
    я сказал раб. классу иногда перепадает что-то, в силу того, что иначе поднять их на следующую подобную акцию будет сложно... Участникам аппаратной борьбы тоже надо платить:улыб:

    Сейчас в гос-ве, как и раньше, решает элита. Однако раньше, была возможность противостоять этой элите. Сейчас такая возможность у простого люда стремительно стремится к нулю.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Новосибирские коммунисты призвали горожан поучаствовать в челлендже, который поможет депутатам-единороссам сделать правильный выбор при следующем чтении законопроекта о повышении пенсионного возраста в Госдуме.
    – Если каждый из нас сделает подобное обращение, унесет его в приемную депутата-единоросса и получит соответствующую отметку, то 24 сентября [второе чтение законопроекта в Госдуме], тот самый депутат глубоко задумается, как ему голосовать за закон во втором и третьем чтении, – призвал Иван Конобеев

  • Я не знаю, что такое челлендж, но точно - на единороссов он не повлияет ни в малейшей степени.

    :улыб:

    Ну просто поведение единороссов абсолютно детерминировано мнением начальства. И на челлендж, ченелинг и бродкастинг.... им всё такое до лампы.

  • Дожили! Коммунисты по-русски говорить разучились!
    Что такое челлендж?!
    Пришлось копаться в интернете, чтобы узнать, что значит на русско-английском сленге это модное идиотское словечко.
    Научи депутата-коммуниста говорить по-русски

Записей на странице:

Перейти в форум