Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • Ну а что ты хотел? Это же ты, и десятки тысяч таких как ты проголосовали за Едро пару месяцев
    назад, а теперь возмущаетесь, после драки кулаками машете, да даже не кулаками, а крылами.

  • В ответ на: Мне интересно - а что, разъяснения муниципалитета, включая всю ту пургу, что несёт Хальзов, разве не бесплатно распространяют СМИ?
    Они распространяют, приукрашивая в том свете, который выгоден спонсору. Сибкрай с довольствия сняли, так он сразу стал с помойкой мэрию смешивать, а до того дифирамбы пел. Обл администрация, насколько мне известно, тратит в два раза больше, ты разве не заметил, что уже давно все сми, только про указы и распоряжения балаболят, на всех уровнях.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Общественный транспорт в России. Интересы капитала, власти и граждан. (В основном про Новосибирск и НСО)

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Бердск, Искитим и т. п. похоже на 2021 год отбились от московских рейдеров в общественном транспорте (у бюджета нет столько денег). Но, насколько я понял, областные власти по указке сверху готовят на 2022 год этот рейд. Видимо, "кормовая база" сужается, и московские криминальные буржуи хотят отжать этот рынок у местных.

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • И отожмут если у власти останется ЕР.

Записей на странице:

Перейти в форум