Погода: 0 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...6пасмурно, небольшие дожди
  • Делят сами - это отдельные люди. Основная масса населения не только не делит, а просто выбрасывает куда угодно, в леса например. В лесах свалки растут, а тарифы задирают.

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • В ответ на: т.е. не лечить?
    Те же мероприятия, что бывают при "традиционном" гриппе.

  • Стоп тариф Конференция (дискуссия об обоснованности мусорных тарифов в НСО):

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • На Новостройках тему обсуждали слегка в веточке Как сделать Новосибирск городом комфортным для жизни , но она однако, всяко политическая :biggrin:

    На комиссии по местному самоуправлению рассматриваем отдельные параметры бюджета на 2021 год.

    На ремонт трамвайных путей мэр собирается потратить 15 миллионов рублей. На рассказ горожанам о прекрасной работе мэрии и горсовета более 150 миллионов. В частности 35 миллионов наших денег на очень популярные СМИ - "городская волна" и "муниципальное телевидение" (смотрите?), около 30 миллионов на сайт мэрии и зарплаты департамента, и почти 100 миллионов на взятки коммерческим СМИ, чтобы писали хорошо, а плохо не писали.
    Показать скрытый текст
    Я на заседании предложил включить здравый смысл и перенести хотя бы миллионов 45 из пропаганды на трамвай. Заметьте, даже не поменять местами 15 и 150, что было бы, кстати, весьма логично, а просто распределить несколько более вменяемо.

    В итоге три депутата от коалиции - Хельга Пирогова , Светлана Каверзина и я, проголосовали за непринятие статей в том виде, как предложено; а единоросы - Люмин, Атякшев, Чернышов, коммунисты - Тыртышный, Андреев, и Беспечная из ЛДПР поддержали проект мэрии без изменений.

    Считаю, в голодные годы неэффективно расшвыриваться деньгами на пропаганду неприемлемо и расточительно. Не мытьем так катанием будем добиваться перераспределения этих средств на что-нибудь более полезное для горожан.
    Скрыть текст

    (с) Сергей Бойко

    Подоспело продолжение -

    150 миллионов на пиар мэрии в СМИ: в Новосибирске идет битва «старых» политиков с «новичками» — оппозиционными депутатами, прошедшими в составе Коалиции в Городской совет, и изучающими сейчас распределение бюджетных денег на следующий год. В частности, расходы на СМИ, против которых выступил и депутат, глава местного штаба Навального Сергей Бойко.
    В дискуссию включились чиновники: на сайте местного делового СМИ они заявили, что отказ от платных публикаций может обернуться ростом протестов, а своих бесплатных групп и страниц в соцсетях им недостаточно для массового информирования
    (с) Сибирь. МБХ Медиа

    Мне интересно - а что, разъяснения муниципалитета, включая всю ту пургу, что несёт Хальзов, разве не бесплатно распространяют СМИ? Что-то не видел я пометок "на правах рекламы" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в кои то веки с тобой согласен. пиар должен быть делами, размещать инфу моно в инете за меньшие деньги(значительно и аудитория больше), коммунисты в лице команды локтя просто пилят.

Записей на странице:

Перейти в форум