Погода: −7 °C
13.12−8...−4пасмурно, небольшой снег
14.12−3...−2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 9)

  • Надо быть полным идиотом, чтобы пить жидкость из флакона, на котором написано прописными буквами "ОПАСНО ПРИНИМАТЬ ВОВНУТРЬ!"

  • Логично, решили - этих не жалко, и отравили. Чем эта диверсия отличается от взрыва в аэропорту, ничем. :а\?:

  • Да, помню, было дело. Где-то в заграничном аэропорту. Выпили наши то ли летчики, то ли техники техническую спиртосодержащую жидкость и копыта откинули. Такие же идиоты, ага.

  • Ситуация в России ухудшается, или наоборот? Бедные беднеют, а богатые богатеют. По этому если спросить о ситуации в стране, то бедные скажут она ухудшается, а богатые скажут она улучшается. Поэтому, слушая власть, я все не как понять не могу, где улучшение, в чем? Надо бы делать системные корректировки в экономике, но власть (заботясь о интересах богатых) не хочет их делать. Исходя из этог ждать хорошего не стоит.

  • Там уже двух стрелочников задержали, тогда не понятно почему, ведь никто из производителей тормозной жидкости или незамерзайки не может отвечать за гибель ее употребивших :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум