Погода: −12 °C
13.12−8...−3пасмурно, небольшой снег
14.12−3...1переменная облачность, без осадков
  • так все таки он президент украины сирии или россии?

  • России. А у России, кстати, есть интересы за границей, которые оказывают серьёзное влияние на ситуацию внутри страны, даже если прямо сейчас это не так заметно. И если сегодня не заниматься проблемой ИГИЛ там, завтра она придёт сюда.

    Самоё тёмное время суток - перед рассветом.

  • В ответ на: так своими действиями президент и пытается вернуть ей былой вес.
    борьба с ветряной мельницей.
    В ответ на: если так рассуждать, то можно нерассуждать:улыб:Просто лапки кверху и все.
    ну так можно продолжать заниматься трепом или тихо спокойно делать свои дела.
    сирия воюет 4 года и кроме трепа ничего.
    В ответ на: может вам сразу и незаметно, но это тоже "занимается своей страной".
    вы действительно считаете, что человек который не может или не хочет справиться со своим правительством и губернаторами может что то изменить в мире?

  • В ответ на: Они мирно отвоёвывают территории. Они везде. Они проникают в государства со своими товарами, создают "чайна-тауны", куда не могут проникнуть местные власти, не ассимилируют, создают собственную культуру внутри государств.
    Это называется конкуренция, и я за это.
    Стучать лакированным тапком по трибуне за пределами страны и одновременно внутри вводить продуктовые карточки и сиквестировать все бюджеты, кроме засекреченных - это тактика КНДР, и мне она не кажется верной.

  • для игил у нас кадыров есть

Записей на странице:

Перейти в форум