Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
  • Клоунада. Я сперва поддерживал Навального до Болотной, потом у меня негатив к нему(гос деп и т.д.).
    Теперь, конечно я его не поддерживаю, но и ЕР презираю, т.к. не могут выиграть выборы честно.
    Стыд и позор.

  • В ответ на: Стыд и позор.
    Никто позора и, тем более, стыла там не чувствует.
    Они считают себя представителями божеств на Земле.
    А всех независимых от них - агентами ада и госдепа.

  • Прям смешно. На RT теперь мои комментарии будут проверяться, "Комментарий будет опубликован после проверки", хотя раньше они (комментарии) публиковались в "реальном времени", а всё почему, а потому что я негативно прокомментировал про наш Новосибирск и про наши выборы. Хотя я не за Навального и не за ЕР. Я за честные выборы.

  • Клоуны, устроили голодовку... Их не допустили вполне в соответствии с законом. было выявлено большое количество недействительных подписей.

  • В ответ на: Их не допустили вполне в соответствии с законом. было выявлено большое количество недействительных подписей.
    ага, ага. всё по закону. выявлены и выведены негодяи на чистую воду:
    "Сергеева Дарья Тимуровна": ответ УФМС "правильное отчество Тимурович". Комиссия: подпись недействительна, нет оснований не доверять УФМС.

    здравствуйте, дарья тимурович...

    на холмах шории лежит ночная мгла. мне грустно и легко

  • А как думаете, с какой целью гадская комиссия намеренно браковала действительные подписи?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Как с какой? Вестимо - под суд подставиться и сверху нагоняй получить.

  • под какой суд? самый честный и непредвзятый? :biggrin:
    и от кого "сверху" они могут получить нагоняй?
    если как раз пожелание именно того что они и сделали в итоге ?

  • Соблазн и впрямь колоссальный. Не всякий устоит.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Судьиха если мировая, то она, если неправильные решения будет выносить, поставит крест на своей карьере.
    Если она доросла до федеральной судьихи, то там корпоративная етика, похлеще чем в айпле... Чуть что против своих сделает, сразу белой овцой станет. И все, конец зарплате. Пастух за этим строго следит. А на законы им пофиг, хоть как адвокат будет доказывать.....
    Кстати, нормальный адвокат тоже ниче не будет доказывать, зачем сикать против ветра?
    Нормальный адвокат всегда предложит договориться)) судьихе приговор в зачетку, ему гонорар, а тебе послабление режима))
    Все довольны))
    Гы, вообщет судебная система нуждается в жестком реформировании, тут я с либерастами согласен, тут надо что то делать...

  • В Костроме задержали главу предвыборного штаба коалиции Навального
    Капитан УГРО задержан по делу о краже данных для ПарНаС
    Собственно, почему защитники парнасов не допускают, что тут данные были получены схожим образом и подписи тупо рисовались, пусть и частично? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да можно было бы и так подумать, если бы паспорта были новей в базе УФМС, а не собранные. Хотя, достоверных данных то чего где и как нет, только со слов самих парнасовцев.

  • попытка купить не означает покупку
    дискредитация знаете ли работает вовсю

    "не верю!" по Станиславскому :dnknow: и отнюдь не парнасовцам

  • Так всё нормально, попытка пресечена, всё хорошо.:улыб:Надо было дать купить? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: вообщет судебная система нуждается в жестком реформировании, тут я с либерастами согласен, тут надо что то делать...
    ваще-то именно либерасты ее и разрабатывали вкупе со своими шефами и никто из них не хочет ее менять кардинально, так - косметический ремонт :dry:

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • В ответ на: здравствуйте, дарья тимурович...
    Объясняю популярно - косяки есть во всех базах, база УФМС не может не иметь косяков - люди умирают, переезжают, меняют фамилии и т.д. База обновляется постоянно. Операторы ошибаются. Сборщики подписей ошибаются. Вот для исключения подписей, попадающих под эти косяки и предложено подавать на 10% голосов больше требуемых. Это очень много.
    Но почему то некоторые воспринимают это как индульгенцию на фальсификацию и косяки при сборе подписей на 10% от общего числа. Нарисовали и накосячили на 10% - так будьте готовы что УФМС и избирком тоже ошибутся допустим на 2% и вы пролетите как фанера над Парижем.
    Хотите зарегиться нормально - имейте косяки в пределах нескольких процентов, тогда никакая база УФМС вам не преграда.

  • "Их не допустили вполне в соответствии с законом. было выявлено большое количество недействительных подписей" - вы в курсе ошибок, что содержатся в базе избирателей УФМС?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Где и когда были осуждены члены избирательных комиссий занимавших подтасовкой в пользу властей? Практически нет таких, хотя фактов нарушений тьма.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: вы в курсе ошибок, что содержатся в базе избирателей УФМС?
    В курсе, читайте мой пост выше. Даже если в базе 5% ошибок, сборщикам остается еще 5.

  • В ответ на: Где и когда были осуждены члены избирательных комиссий занимавших подтасовкой в пользу властей?
    Где и когда были осуждены члены избирательных команд за фальсификацию подписей в пользу своего кандидата? У Парнаса в Новосибирске недействительных - больше тысячи. Если УФМС накосячил даже наполовину, то 500 подписей - фальшивые. Будем сажать?

  • В ответ на: сотрудниками избиркома была допущена ошибка при оцифровке данных подписных листов — ошибки, опечатки, указание города "Новосибирск" вместо "Бердск", пропуски реквизитов и т.д. (Большая галерея примеров подобного рода — во вчерашнем посте Алексея Навального). web-страница
    Непонятно одно: неужели так боятся слабопопулярного " Парнаса" (который никуда бы не прошел, не будь вот этой вакханалии), что идут на прямое жульничество (верится с трудом, так как сейчас не 1996г.)?
    На Руси страдальцев любят и интерес к "Парнас" после таких лействий резко поднимется. А может в этом цель и была?

  • кому, Парнасу нужен ореол страдальцев?
    шум и буча подняты действующей властью, силы привлеченные тоже от неё

  • Да и сам Парнас, тоже от власти. Так получается. :biggrin:

  • Только им и нужен.
    Страдальцев в России любят, вдруг и их пожалеют))

  • такое безапелляционное заявление о подлоге подписей парнасом - у вас доказательства есть ?
    они вот предоставляют информацию, листы, данные что с их стороны нет таких ошибок.
    а вот юление избиркома и уфмс есть

  • В ответ на: кому, Парнасу нужен ореол страдальцев?
    Да. С естественным выводом, что "Парнас", сиречь власть и есть.

  • мировую закулису и госдеп забыли
    в принципе не отрицаю что "проект" властный может быть, где они альтернативы другие ?

  • Ну да, обычное дело - "в ночь на 28 июля «у Пивоварова появилась возможность уточнить в правоохранительных органах соответствие данных граждан, подписавшихся за ПАРНАС, действительным информационным сведениям" - это даже сам Яшин признаёт.

    У вас вот часто появляются по ночам такие возможности?

    Не верьте дальше. Кому какая от этого печаль? Разве что Станиславскому... :ухмылка:

  • А вы в курсе?
    Какой там процент ошибок?

  • Где и когда была доказана подтасовка и возбуждены уголовные дела?

  • В ответ на: такое безапелляционное заявление о подлоге подписей парнасом - у вас доказательства есть ?
    они вот предоставляют информацию, листы, данные что с их стороны нет таких ошибок.
    а вот юление избиркома и уфмс есть
    А тут либо-либо. Либо подлог, либо полная криворукость. Что для партии, стремящейся во власть одинаково печально.
    Претензии к УФМС высказано пара штук, и эта пара растиражирована в инете. Это пресловутое отчество (кстати характерно что Тимурович :ха-ха!: ) И квартира без номера. Маловато на более чем тысячу косячных подписей.
    Я тут уже спросил на главной странице - давайте, выкладывайте еще Тимуровичей, так в ответ - тишина.
    В итоге что имеем?

  • Что-что имеем? Всенародную скорбь и плач Ярославны. :ухмылка:

  • Плюс еще 5% ошибок тех, кто набивал данные для запроса. Вот и получается 10%. От 11 тыс. подписей сколько это будет?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А давайте также посадим тех "сборщиков", которых пытались внедрить в Парнас, для того чтобы "сделать" правильный сбор подписей. Данные на них кажется уже переданные правоохранительным органам. "Юрист" здешний подскажет вам точно сколько полагается по закону за преднамеренную фальсификацию.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Поднимите топик про прошлые выборы в гос думу. Там много документальных фактов приводилось. И что ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: А как думаете, с какой целью гадская комиссия намеренно браковала действительные подписи?
    а с какой целью вы называете избирком "гадской"? чтобы придать клоунский вид попытке ответить по существу на ваш риторический вопрос?

    пока нет никакого смысла обсуждать цели бракования. есть смысл обсуждать (а вернее просто зафиксировать) сам факт незаконной "браковки".

    шорец шорцу глаз не выклюет

  • В ответ на: Хотите зарегиться нормально - имейте косяки в пределах нескольких процентов, тогда никакая база УФМС вам не преграда.
    и в чём же популярное объяснение? я даже не понял что вы объясняли.

    шорец шорцу глаз не выклюет

  • Пока неизвестно, факт это, или не факт.

    Любопытно было бы узнать, кстати, сколько подпиесей забраковали у других партий.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Любопытно было бы узнать, кстати, сколько подпиесей забраковали у других партий.
    давайте посмотрим на сайте новосибирского избиркома:
    патриоты россии - 675 (зарегистрированы)
    коммунисты россии - 770+483 (отказано)
    гражданская платформа - 744 (зарегистрированы)
    народный альянс - 2454 (отказано)
    родина - 1777 (отказано)
    коммунистическая партия социальной справедливости - 2319 (отказано)
    республиканская партия - 1495-153 (отказано)
    зелёные - 1625 (отказано)

    на холмах шории лежит ночная мгла. мне грустно и легко

  • То есть видно, что какого-то прямо направленного на Парнас гнобления нет. Проверяют подписи и выносят решение. Вон, даже Родине отказали.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: То есть видно
    мне - не видно. но я специально оставил вам числа для самостоятельного осмысления, и знал что вы скажете

    на холмах шории лежит ночная мгла. мне грустно и легко

  • Оказывается, что из 108 кандидатов заявленных от Парнаса в Новосибирске, только 9 из них проживают в Новосибирске. Интересно так... :biggrin:

  • Впрочем вот ролик попался на глаза.

  • так а чего тут интересного, никто не скрывает, что эта сотня списочных кандидатов - мёртвые души, на участие в выборах реально претендует список из 3 человек, остальное - формальные бюрократические требования.
    смотреть же ролики "антимайдана" вообще не имеет смысла, их содержание известно задолго до съёмки.

    на холмах шории лежит ночная мгла. мне грустно и легко

  • В ответ на: То есть видно, что какого-то прямо направленного на Парнас гнобления нет. Проверяют подписи и выносят решение. Вон, даже Родине отказали.
    1. если бы остальные все прошли- явное гнобление....
    2. родина так то тоже не в нюх.

  • Да, если бы все остальные прошли, а Парнас - нет, то это было бы странно и подозрительно, наверное.

    Родина - входит в Народный фронт, прям не сказать что дикая оппозиция. И тоже отказано.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: И тоже отказано.
    И кто бы отказал тем, что отказывают:улыб:

  • Родину могли зарубить для маскировки.

  • родина скорее выбрана не случайно и заранее.
    известные и орать на всех углах как парнас не будут, люди там все таки культурные.

Записей на странице:

Перейти в форум