Погода: 24 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0816...24пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Трагедия нашего времени. Без громких слов.

  • В ответ на: - откуда берутся деньги на брак и если он повторный - опять платим?
    причем здесь супружеские узы? неужели создание семьи гражданами тяжким бременем ложиться на государство?
    насчет студентов - сейчас бюджетных мест очень мало, а количество платных мест определяется все тем же - законом спроса и предложения. и платежоспособностью граждан.

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • проблема в том, что перечисленные вами услуги не являются государственными, за исключением медицинской помощи и среднего образования (ряд частных клиник и школ не берем пока в расчет)
    и извините, не хочу ни чего инициировать, я лентяй :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: Ну и что, вы не согласны?
    с тем что ковальчук сказочно богат, я разумеется поспорить не могу, ему виднее. а с тем что мы обречены навечно иметь говноэкономику я согласиться никак не могу. всё можно исправить.

  • Не перечитывала все обсуждения, времени нет. Но очень интересует, посвятите меня, пожалуйста, что такого ужасного произошло? Рубли принимать перестали? Магазины опустели? Есть нечего? А то я работаю круглыми сутками, может упускаю что-то важное? Панику замечаю, но не понимаю, что ужасного происходит?

  • В ответ на: Панику замечаю, но не понимаю, что ужасного происходит?
    паникеры-"аппазиционэры" с нетерпением ждали конца света в "путинской России" - но он не наступил. Теперь они расстраиваются и строчат пасквили. Это если в двух строчках описать ситуацию :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум