Ответ на сообщение Re: Штаты лезут во все щели. пользователя Домомучительница
Германия - одно имя Эрхард.поясните
было бесплатное образование для детей и 7 университетовБосин, Буракумин, тейсентай, Нанкин.
исключительно заслуга ВИС, читай - СССРДо сих пор? Даже когда совок всевозможно поддерживал арабов в большинстве арабо-израильсктх войн в том числ военными консультатнтами? Юридически, усатый тиран может быть и мечтал о средневосточной советской республики, но поначалу экономически неплохо помогли Штаты, - но только поначалу, - среди израильских еврев есть шутка: как страшно, если главой госдепа станет еврей.Мы до сих пор не можем забыть ни Киссинджра, ни Олбрайт (это специфический юмор - намек на то, что при этих политиках США проводили достаточно негативную политику по отношению к Израилю)
Вьетнам - думаю, украинцев обрадуют в последующем заработки200-300 долларов/мес,в среднем, мало, да но по ЮВА - это довольно неплохая цифра (Исключая Таиланд, кстати, которому штаты помогали больш всех), ну, Сингапур, понятно.
юмор засчитанразверните, что вас смущает.
Ноам ХомскийОй, блин, с Хомским я переписывался лет 20 назад, когда жив был еще Юзнет, а он еще был тогда еще бодрым почти 70-летним дядькой. Ну прав он тут, че говорить. Равно как и СССР направляло своих военспецов и являлось практически едноличным организатором комунистических восстаний в латинской америке 70-х 80-х. Но это было тогда. Это раз. Два - статья несколько о другом, и скорее не обличает военщину, а скорее обозначает кризис американской левоты. Текст прекрасный и правдивый, однако совсем не про то, что вы пытаетесь приписать ему. (включая то, что на Хомского там просто ссылаются)
здровствуйте как маринават огурци
Я вам в обмен ручек шариковых подкину 

. Спрашивается тогда: " Кто вообще эти "верящие" вообще, что за устройства?"