Погода: 18 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: 1) Ваш пост - пропаганда американской политической системы.
    а ваши посты - пропаганда ксенофобии и шовинизма
    В ответ на: правил в США в новейшее время?
    походите по сайтам муниципалитетов США. вы убедитесь, что в исполнительной системе избрао колоссальное количество людей от миноритарных партий
    В ответ на: Американские журналисты и тележурналисты традиционной ориентации, которым, естественно, веры больше, чем блогерам, утверждают, что нет в США свободы слова
    естественно, я прошу оригиналы статей.

    здровствуйте как маринават огурци

  • 1. Конечно просто пропаганда. Ну нравится кому-то "американская мечта" ... что тут поделать.

    Надо только помнить, что закон там в реальности ровно один: "умело лизать всё что подставляет старший по рангу". И вот тем, кто пропагандирует ту жизнь и якобы "главенство закона" - сильно рекомендую предварительно убедиться в наличии профессионального применения этого навыка. Иначе, история переезда станет очень похожа на те, которые мне довелось видеть не единожды. Ибо выгнать вас с работы за недостаточное умение - "раз плюнуть" и никакой профсоюз или закон вам не поможет, а вот устроиться на новую работу БЕЗ рекомендации с предыдущего места - вам уже не удастся. Аналогичная песня и с "предпринимателями".

    2. Конечно "многопартийная" в ИХ понимании. Ибо только у Ариев (и в русском языке частично сохранилось) было 3 числа: единственное, двойственное/пара и множественное. Это в нашем понимании "двух" партийная не равно "много" ... ибо 2 - вовсе не "куча".

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: а ваши посты - пропаганда ксенофобии и шовинизма
    Ну так, вы только подтвердили мою мысль о том, что в США не дозволяют критику ЛГБТ.
    А позволивших себе критику в адрес этих "красавцев", немедленно подвергают репрессиям (например, под разными предлогами с работы увольняют) и обвиняют в ксенофобии и шовинизме.

    Обама молодец! Войдёт в историю, как президент разрешивший однополые браки.
    Больше то ничего путного не сделал. Больше всех других президентов войн развязал. Весь арабский мир раздолбал. Теперь вот толерантная европа от беженцев задыхается.

  • В ответ на: вы только подтвердили мою мысль
    Ну, я не знаю, когда человек трактует цитаты прямо противоположим образом, это проблема человека в первую очередь, как мне кажется.
    В ответ на: Больше то ничего путного не сделал.
    см выше
    В ответ на: Больше всех других
    Нобелевский комитет, вручивший Обаме премию мира, считает иначе. СОбственно при Обаме произошел поворот США к политике невмешательства.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: 1) см выше
    2) Нобелевский комитет, вручивший Обаме премию мира, считает иначе. СОбственно при Обаме произошел поворот США к политике невмешательства.
    1) Есть эксперты, политологи, дипломаты, журналисты, одним словом, специально обученные люди. В один голос заявляют - Обама самый неудачный президент за всю недолгую историю сшастии.
    2) Нобель в гробу перевернулся, когда "премию мира" вручили президенту-агрессору.
    Вся гейропа вместе с нобелевским комитетом давно под сшастами лежит. Нобелевские премии давно вручают не по заслугам, а исходя из политических соображений. Европейский "псакинг".
    Он так хорошо повернулся к политике невмешательства, что Сирию раздолбал, на Украине гражданскую войну устроил.

  • В ответ на: В один голос заявляют -
    Ссылки, понятно не предоставите.
    Вообще, сторонники Обамы апеллируют к картинке, которую я постил выше а основная критика строится в основном на апелляции к с слабой внешней политике - именно на том курсе невмешательства, которого держится нынешняя внешняя политика США.
    В ответ на: вручили президенту-агрессору.
    Если бы Обама был бы агрессором, американские войска давно уже бы стояли в Сирии и на Украине.
    Даже если вспоминать ситуацию с Ливией, это была первая операция НАТО, когда у США не было командных функций.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: 1) Ссылки, понятно не предоставите.
    2) Если бы Обама был бы агрессором, американские войска давно уже бы стояли в Сирии и на Украине.
    Даже если вспоминать ситуацию с Ливией, это была первая операция НАТО, когда у США не было командных функций.
    1) Так читайте российскую, а не американскую прессу и "будет вам счастье" (с).
    2) Так амеры на земле в Сирии, как обычно, чужими руками воюют, а сами бомбят сверху (как обычно уже, запрещёнными бомбами), чтобы руки не марать.
    Я сказки люблю, но не до такой степени, чтобы ваши про главенство НАТО в военной операции в Сирии слушать.
    НАТО без амеров и пальцем не пошевелит. Кабы не амеры, этот военный блок давно распался бы. Его управление неповоротливо. Чтобы договориться о проведении какой-либо операции силами НАТО, надо сначала референдум :eek: провести в странах ЕС.

  • В ответ на: Так читайте российскую, а не американскую прессу
    Это пять! Российская пресса, несомненно знает о ситуации в америке лучше, чем тамошняя.
    Оборжался.
    В ответ на: Я сказки люблю, но не до такой степени,
    Сходите на официальный сайт нато, например, чтобы ерунду не городить.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Вообще, сторонники Обамы апеллируют к картинке, которую я постил выше а основная критика строится в основном на апелляции к с слабой внешней политике - именно на том курсе невмешательства, которого держится нынешняя внешняя политика США.
    Если бы Обама был бы агрессором, американские войска давно уже бы стояли в Сирии и на Украине.
    убик, иногда мне кажется, что ты пишешь сообщения для детей, в надежде на их наивное восприятие мира:
    1) Если войска сша стояли бы в украине, то наши войска стояли бы там же, что привело бы к прямому военному конфликту, и даже дурной обамка не пойдет на такой риск
    2) Про "курс невмешательства" это ваще перл!:улыб:Спасибо позабавило.
    Реально "курс невмешательства" означает лишь смену тактики, но не стратегии вмешательства. При Обаме на первый план вышли экономические и политические рычаги влияния, ибо сшастам (условно) удалось подчинить себе все политические инструментарии Европы и мира в целом. Об экономических рычагах тут уже неоднократно говорено-переговорено. Хотя военное вмешательство тоже осталось, только не регулярными войсками а силами ЧВК.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

  • В ответ на: Нобелевский комитет, вручивший Обаме премию мира, считает иначе. СОбственно при Обаме произошел поворот США к политике невмешательства.
    Гы... псаки - отдыхает.:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум