Погода: 9 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Присоединение Крыма. (часть 3)

  • я как раз и говорю - тут не то что бреши, а и вмятинки малюсенькой не нанесено этими визитами - ни прошедшим ни предстоящим.

  • Сейчас еще огребутся эти французы и от своих и хохлы на них уголовку заведут и фиг кого больше калачом не заманишь....

    1СКонструктор

  • Интересно, сколько стоил это сабантуй, чтобы два никому неизвестных, в том числе и у себя, француза, что-то там сказали российским СМИ? Почем нынче мнение французских граждан, ни кто не знает?

  • как раз-таки, если огребутся - и себя пропиарят, и для российского крыма рекламу сделают. тогда деньги на них не зря потрачены, и приглашенными итальянцами дело не ограничится. скорее, будет наоборот - полное замалчивание.

  • В ответ на: Сейчас еще огребутся эти французы
    кому во франции интересно об этом рассуждать?
    такие шаги (делегации) предпринимаются обычно оппозиционными партиями - как раз 2 последующие делегации будут от оп-ной партии Италии - обычный пиар. Мы за него не платим :dnknow: .

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • В ответ на: Мы за него не платим :dnknow: .
    думаете, на свои едуть-ь ?

    извините, но это опять я ...

  • Так, вроде как уже и итальяшки засобирались в Крыму поотдыхать, али ужо передумали?

    Да, и кстати, как забавно Яша фильтрует новости: вот читаешь в Новосибе - и все новости на русском; а читаешь в Крыму, Судаке в частности - и упс ... тут уже и "Порошенко предложил новый статус Крыму в составе украины" ... и половина ссылок - не по русски.

    Забавно не правда ли?:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • А ссылочки можно? И кто это Яша?

  • В ответ на: Да, и кстати, как забавно Яша фильтрует новости
    Яша - это кто ?

    извините, но это опять я ...

  • Ну а по поводу в принципе присоединения. В 2007-м были у родни в Николаеве и рванули в Крым. На обратной дороге засомневались, так ли на Джанкой выезжаем. Подъехали к заправке, я в магазин через дорогу. Спрашиваю у парня-продавца, туда ли мы едем, он меня переспрашивает: "на Украину что-ли надо?" Ну я без задней политической мысли ему в ответ: "А вы что, не Украина?" В ответ получила: "А мы независимый Крым". Тогда я поняла, что рано или поздно, но такое случится. Крымчанам просто подвернулся удобный случай.

  • Кажется поняла, Яша - это яндекс!?

  • Точно так. Яша - Это яндекс. Всех спалившихся с прозрением.:улыб:

    На снесенный пост автора "22 апреля": С чисто экономических соображений - да, Тай, пожалуй подешевле выйдет, но не значительно. Ну и "сервис" конечно надо ожидать выше. Но ... но и только.

    Ибо природа Крыма ... это вам не какой-то "таиланд" или деревня "майами для бичей". Это - Крым. Последний раз был тут в 15 лет или "около того" ... в целом "мало что изменилось" некоторые места даже узнаю визуально. Афигеть.

    Зануде: Чем недовольны? Да фиг их поймет... вот позавчера разговаривал с типа "местным" ... стало хуже, всё стало дорого, а зарплаты практически мизерные ... на след. день внезапно выяснилось, что сам он с подмосковья, а тут, в Судаке просто дачка. Ну или вот из подслушанного разговора в столовой: "зато ОНИ орут Крымнаш... (отсюда стало интересно) ... цены выровнялись, зарплату надо отстегивать больше, а работать эти ГАДЫ как не умели так лучше не стало ... ну и с каких шишей я платить должен, а главное за что? ... Я? В МОСКВУ - завтра" (пропуски это чего не разобрал)

    ... ну вот как-то так. "Средний турист" сильно разачарован ценами конечно же... сервис доморощенный - это пофиг, а вот то что фрукты перекуплены и перепакованы в Симферополе ... и всё это фактически "зелень недозрелая" ... у меня2 кг. персиков "дозревают" уже третий день ... пока ещё "это" я ребенку давать опасаюсь.:улыб:
    Зато арбуз взяли на славу. Но ... из всей кучи штук 30 он был такой один (ну вырос я среди них ... помню ещё КАК должен выглядеть спелый арбуз)

    ... когда-то, в мои 15м лет меня притащили сюда (в Крым) из-за частых воспалений легких (каждый год 2-3 раза по неделе-две - больничка) ... за 2 недели пребывания в Крыму, с тех пор не болел ни разу ... надеюсь, что и пацан накупавшись вдоволь получит тот же самый заряд здоровья на всю оставшуюся жизнь. И, как понимаю, на шарике нет другого такого места.:улыб:

    Сегодня на пляже наслаждался немецкой, испанской, итальянской, ну и конечно же английской мовой... как-то даже неловко стало про "бойкот Крыма вспоминать" .. Да, кстати, англичанин (остальное не бачу) приехал лечиться...:улыб:

    А вот хлеб озадачил: этикетка "Наталкин хлиб. Украина, АР Крым, Феодосия, бульвар Старшинова, 23" ... вся этикетка конечно же на мове тож. Дата изготовления: 31.07.2015, ежели вчё. И это далеко не единственная такая. Озадачило.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Мы когда отдыхали в Крыму, то родня сразу предупредила, что арбузы надо тащить с Херсона (с Украины), а фрукты брать у местных, которые подальше от побережья. Что мы и сделали. Были всего 7 дней, поэтому 10 арбузов, 3 дыни и ведра персиков хватило, благо были на своей машине. А вот как сейчас, если лететь самолетом, придется довольствоваться тем, что есть на побережье.

  • Если у вас есть время, побывайте в Севастополе и Херсонесе. Это того стоит!!!

  • О, первые впечатления.:улыб: Как водичка? :улыб:
    Крым прекрасен. Прям скучаю по нему. Даже мысли о переезде появились. К концу февраля, думаю, усилятся до состояния навязчивой идеи :biggrin:
    Касаемо фруктов местных: мы закупались исключительно на рынках, интересуясь где сие выросло, и да, стремясь продать как можно больше в сезон, местные собирают откровенную зеленку, поэтому мы ограничивались ровно теми фруктами на которые был разгар сезона. Нынче, начало-середина июня клубникой укушались: начинали покупать от 115р/кг, а в разгар по 75р/кг, а черешня от 120 р/кг до 50р/кг местная, турецкая была по 160-180 р/кг. Этикетки такие то же встречали, но на них дата была проставлена штампом, у местных спросили: а что за фигня? Ответ: так напечатали еще до революции, не выбрасывать же:улыб: А ценник в сравнении с прошлым годом вырос, это да. Но природа крымская это что-то! :wub1.gif:

    пионЭры, идите в ............ Ф.Раневская, (единственная и неповторимая)
    Все сбудется. Стоит только расхотеть. Ф.Раневская.

  • В ответ на: Ну и "сервис" конечно надо ожидать выше. Но ... но и только.
    Вообще-то не только. Сервис - да, выше. Фрукты, как вы сами понимаете "только с грядки" и дешевле. Природа - по-моему, очень хорошая (я про острова). В совокупных расходах получается дешевле. Даже в перелете и проживание. Поэтому в толк не возьму, почему наше должно быть настолько дороже, включая перелет.

  • Черешня сейчас в районе 250р/кг. Ибо волшебное слово "сезон". Кукурузу продают сырую по 20р/шт., вареную 35-55, у кого сколько жадности хватает. Зато торговаться можно даже в магазинах. Прямо как у нас было в начале 90-х... "Сколько эта кепка? 125. Отдай за 5? А бери".:улыб:

    Водичка 25-26 грд, воздух сегодня - 35. Мы уже выглядим как обгорелые сковородки. Класс. Нет, суперкласс.:улыб:

    Сегодня нашими соседями по пляжу были туристы из Омска, Томска и Красноярска. Сибирь "в полном составе".:улыб:

    Да, инет - эпизодический, там опять в мире "чего-то происходит", не? А то у нас прямо вот до сих пор "по головам летают" примерно со второй половины дня: по 2-3 последовательно, некоторые уходят в сторону перешейка и больше не возвращаются, а пара крутила петли, начиная от направления на Феодосию, и постепенно смещаясь в сторону Алушты. Когда крутили прямо над головой - впечатлило... особенно когда оно прямо на тебя пикирует. Интересно, что за "учения" сегодня?

    Наконец-то нашел местного представителя и пообщался. Из разговора: "Не люблю плакаться. Тут жить трудно, но и у вас в деревнях разве иначе? А это курорт, по сути сезон - 4 месяца, а остальное время - таже деревня."

    Да, попытался прикинуться либерастом, типа шорцев, заработал в морду. Слегка правда... но впечатлило. Пригласил к нам, с шорцами пообщаться.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • не знаю чем вы прикидывались, но уже имея представление о вашем актёрском мастерстве, не удивлён, что заработали в табло. я вот никем не прикидываюсь, своих взглядов не скрываю, и никаких проблем. давайте уже вашего "представителя", послушаем.

    шорец шорцу глаз не выклюет

  • между феодосией и судаком (вообще-то от приморского до судака - все это большая феодосия) есть кизилташ (он же - феодосия-13, он же краснокаменка, он же когда-то симферополь-99, он же недавно краснокамЯнка - http://kyzyl-tash.narod.ru/ ) - самая красивая природа в крыму. я по крыму в свое время хорошо поколесил - красивее ничего не видел. только не побережье. есть монастырь. есть развалины очень древнего монастыря - только к ним подобраться непросто - там и сейчас не все доступно - "тигры" базируются (кстати, одно из их подразделений было в судаке). а позже может и снова стать недоступным полностью - хоть и поразвалили укры там много, но много и такого, что развалить было не под силу - и тоже может любопытным показаться кому-то. а совсем рядом с судаком есть место, куда мы на учениях выезжали. а в наше отсутствие почему-то туристы там очень любили основываться - выгоняли их не раз оттуда. хорошее место для палаток и рядом - бухточка удобная, с маленьким пляжиком.

  • не могли эти этикетки быть "напечатаны до революции"
    товар завозится в Крым из Украины и России, жрать то хочется

    Сбербанк ж до сих пор не работает в Крыму? и не собирается, правда ж? отличный показатель ящитаю

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Да не, этикетки с надписью Украина, АР Крым - как раз вполне могли быть до всех событий напечатаны, ну на самом деле, не выкидывать же? Тут и крымское вино в Новосибирске попадается со старыми этикетками ещё, изготовленное уже нынче.
    А Сбер да, показатель, через дочку работать не может из за постановления НБУ, головной организацией чтоб в санкции дальше не вляпываться видимо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да вроде относительно спокойно все в мире:улыб: Мы в прошлом году были с середины августа до начала сентября, персиков было - тьма, вкусные :улыб: сейчас им наверное еще рановато. За то какие там помидоры :wub1.gif: а перцы, а баклажаны :). Но самое неизгладимое впечатление кефаль оставила, мы ее как только не готовили, главное крымскими специями приправить "Ай-Петри" которые:улыб:
    А либерастов там не любят, это правда. Шорцу с его взглядами там не комфортно будет, да еще и "билеты дорогие":улыб:

    пионЭры, идите в ............ Ф.Раневская, (единственная и неповторимая)
    Все сбудется. Стоит только расхотеть. Ф.Раневская.

  • Этикетки на товары местного, крымского производства, имелись ввиду. Именно такую этикетку tolstopuz приводил в пример, и именно о таких этикетках мною было написано.

    пионЭры, идите в ............ Ф.Раневская, (единственная и неповторимая)
    Все сбудется. Стоит только расхотеть. Ф.Раневская.

  • В ответ на: Шорцу с его взглядами там не комфортно будет, да еще и "билеты дорогие" :)
    мне с моими взглядами до сих пор было комфортно абсолютно везде, от северобайкальска, улагана и орехово-зуево до токио, лонг-айленда и женевы. в симферополе в том числе. а в крым в ближайшие годы я разумеется не поеду, потому что билеты очень дорогие, без всяких кавычек. разве что по делу, за счёт работодателя. но в этом году уже отказался ехать в алушту, нефиг деньги государственные разбазаривать, можно поэффективнее их использовать.
    самый дискомфортный дискомфорт я испытал в связи с политическими взглядами в немецкой пивной, в большой компании украинских гастарбайтеров прошлой осенью. и то дискомфорт ограничился неодобрительными взглядами в весьма спокойной дискуссии.

    шорец шорцу глаз не выклюет

    Исправлено пользователем heterodyne (04.08.15 11:43)

  • что и следовало ожидать да и нет не говори "Я сказал, что осенью мы, может быть, будем обсуждать, следует ли планировать поездку в Крым или нет" - Депутат фракции "Левые" в немецком парламенте Александр Ной

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Так они же ведут переговоры с Киевом, чтобы не вступать вызывать ни с чьей стороны на себя лишних проблем, европейцам приходится это учитывать.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Персики да, "пошли". Сегодня прикупили уже вполне спелые и по 90 руб. Итого динамика цен на персики в Судаке за последние 3-4 дня: 130-150, 120, 100, 90. И чем ниже цена, тем спелее.

    Не любят - ещё мягко сказано. Только вот не думаю что им там "некомфортно будет". Таким - везде комфортно. Чего надо (за что заплатят или за что в морду не дадут) то и будут петь на все лады. неужели это настолько незаметно?:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Заметно, я бы сказала - очевидно. Не понятно как они живут-то с таким гнилым нутром.
    В прошлом году в Феодосии из Донбасса было не много народу, а нынче даже в Щелкино машин с донецкими номерами очень много, самых разных от 30-ти летних жигулей до свежих табурегов. И да, у нас в пансионате сторож с горничной, семейная пара, из Донецка были, мы с ними по утрам кофе пили. Так вот они в Донецке жили в районе аэропорта, и выехали аккурат когда эту окраину начали регулярно обстреливать, все что могли увезли, квартиру бросили, теперь в Крыму пытаются осесть. Говорят что вернуться туда только если Донбасс российским станет, потому как мира там, по их мнению, теперь никогда не будет. Говорят что так долбить по жилым кварталам только ....... могут. Представляете что пережили дети под обстрелами... Нам, из Новосибирска, из уютного кресла перед монитором, этого не прочувствовать и не понять их эмоций.

    пионЭры, идите в ............ Ф.Раневская, (единственная и неповторимая)
    Все сбудется. Стоит только расхотеть. Ф.Раневская.

  • В ответ на: Представляете что пережили дети под обстрелами... Нам, из Новосибирска, из уютного кресла перед монитором, этого не прочувствовать и не понять их эмоций.
    Да, Вы правы. Именно поэтому вдвойне удивительно, как местные фашисты, умело маскирующиеся под либероидов и либерастов, вообще могут находить какие-то слова в оправдание этого. Да еще обиженных из себя корчат, когда их приравниваешь к карателям, бандерью или концлагерным надзирателям :безум:
    Как вообще геноциду можно придумать оправдание? :безум: Гиркин или еще какая-то туфта ... Вот просто не надо стрелять в детей, мирных жителей, мирные дома и всё. Вообще вне зависимости от какой-то политической коньюктуры.
    Моя супруга также периодически на работе сталкивается с теми, кто сюда приехал с Донбасса.
    Говорит, жутко смотреть, как люди теряются и паникуют при гуле самолетов или еще каких-то звуках.

  • В ответ на: Моя супруга также периодически на работе сталкивается с теми, кто сюда приехал с Донбасса.
    Говорит, жутко смотреть, как люди теряются и паникуют при гуле самолетов или еще каких-то звуках.
    есть такое, лет пятнадцать назад тоже сталкивался с беженцами из Чечни.

  • В ответ на: Именно поэтому вдвойне удивительно, как местные фашисты, умело маскирующиеся под либероидов и либерастов, вообще могут находить какие-то слова в оправдание этого.
    ничего удивительного - у них моральные ценности не внутри, а снаружи на зеленых бумажках... И что им эти зеленые бумажки укажут, то они и делают.

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • /п.8/

    А объяснние - простое как три рубля: все животные (и человек тоже!) делятся на диких и домашних. И третьего не бывает. Дикий - это не бескультурный, он как раз куда как культурнее домашнего. Просто нет иных омонимов этим словам.

    Домашние - это те, кто ПРОДАЛ своё ПРАВО ВОЛИТЬ, право решать самому как жить, как добывать пищу, как растить детей ...и в конце-концов как закончить эту жизнь.

    ... за "печеньку" - кормежку с рук Хозяина. За сытую и "безопасную" жизнь. Это объясняет все - от слова "полностью".

    Ибо вместе с правом волить всегда "пакетом" продается совесть и ответсвенность за самовольство. Это просто оборотная сторона медали "Волить".

    Вот вчера, к примеру. Съездили в Тайган. Замечательное место. А как характерно! Вольеры с домашними львами... не, они УЖЕ не дикие - домашние, хотя ещё пытаются поддерживать иерархию прайда, но уже так "по традиции" я бы сказал:
    "Блатняк" - тусуется в тени, возле небольшого бассейна с водой, молодежь заняла места в тени под дорожками - и не совсем на виду и тенек есть, младший "бомонд" - разлегся под деревьями семьями. Но ... это все "звери на виду" - типа наших эстрадных звезд. А есть отдельные клетки, где сидят по одиночке... стою возле такой, проходит работница "Ну, что же ты вчера натворил?" -"У-э-а... типа Да, забыли уже, жрать хочется, само вышло" -"Нет, это ты был виноват... посиди ещё". Проходят туристы с местной гостинницы: -"Что, Марсель, отсадили тебя за драку, да?" -"У-у-э, типа Да ладно, кормиться пора" -"Что, хозяйка кормить не стала, мимо прошла?" ... и надо было видеть выражение глаз этого по сути львенка... посмотрел повернулся и пошел внутрь вольера.

    и мнение сына: -"Пап, а чего они такие ленивые с обвисшими животами?" ... как думаете, а правда "чего"?:улыб:

    ИМХО: они ДОМАШНИЕ. Лень, стоящая на опорах Зависти и Страха - вот он смысл первого треугольника Звезды Давида. Удел домашних.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (05.08.15 19:41)

  • О, наконец-то ... ятаки нашел местного крымского татарина, жутко недовольного текущим положением ... торговец в палатке на задворках рынка. Киоск ... ну ни о чем и место такое что 6 дней ходил мимо и наткнулся случайно...

    Из разговора:
    -"Так а как жить? Мне вот надо машину дров купить себе, матери и сестре на зиму ... в прошлом году покупал по 7 тыщ, а в этом она уже 15 стоит ... торговля? Да какая нафиг торговля ... тут сезон 4 месяца ... зимой яуезжаю в Симферополь и работаю там часовщиком. Знаешь сколько зарабатываю? По тыще и более в день, а тут.. так, что продал то и твое ... вот нас наконец-то Россия присоединила, слава Б-гу ... а жить стало труднее. У меня жена работает в дет. садике, знаешь сколько получает? 8 тысяч. (у меня получала 6.5 в Новосиб, когда работала) ... Да ну... Вы же сибиряки, Вы же много чего для России и для нас делаете, на васже всястрана молится ... "

    ... ну и "итого"? Зарплаты не успевают за ростом цен... и только. По всейстране точно также. А вот чтобы он присоединением был недоволен ... не, не услышал.

    На этом свои эксперименты в Судаке считаю завершенными.

    Итоги:

    Люди тут очень дружные и доброжелательные, и все поголовно рады что вернулись в состав РФ. Нам, в новосибирске, до них ... как до Пекина пешком. Учиться,учиться и учиться. Крымчане - молодцы. Искренне завидую.:улыб:

    P.S.
    Сегодня дошло как снимаются"пустые пляжи" Крыма. Абалдеть как тривиально: с 13 до 15 часов тут такая плавильня, что пляжи пустеют от слова "совсем"... куча пустых жезлонгов, брошенные тряпки ... и жалкие один-два туриста. Класс. Даже фотошоп не требуется.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Кстати, касательно визита тех же французов. Вроде обещали в Крыму Саркози. В силу провала Олланада, в части, позора с мистралями, в 2017 году борьба, видимо, развернётся между Саркози и Ле Пен. Отношение Ле Пен к Крымскому вопросу очевидно. Отношение Саркози, видимо, тоже, особенно в случае визита в Крым. Если в 2017 году президентом Франции станет президент, поддерживающий российский Крым, к чему это приведёт, как вы думаете? К дипломатическому признанию этого одной из главных стран ЕС?

    Самоё тёмное время суток - перед рассветом.

  • В ответ на: ... все поголовно рады что вернулись в состав РФ...
    Именно поэтому преступная власть Украины и их хозяева трясутся в ярости и страхе, когда европейские политики, наплевав на все запреты своих властей и предписания согласовывать визиты в Крым с Киевом, едут туда, чтобы составить мнение о настроениях людей и ситуации вообще на основании собственных впечатлений, а не той пропаганды, которую на них льют.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: К дипломатическому признанию этого одной из главных стран ЕС?
    Это неизбежно. Просто вопрос времени. И Германия признает, никуда не денется. А вот ЕС развалится. И это тоже только вопрос времени, причем недолгого.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А вот ЕС развалится.
    либо развалится в течении полутора лет либо будет жить "долго и счастливо" дальше :agree:
    кстати, амеры этому всячески помогают...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Какому из вариантов?

    Самоё тёмное время суток - перед рассветом.

  • сорри, первому, ест-но:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Я к тому, что слишком сильное давление на политику европейских стран типа тех же мистралей как раз может усилить позиции евроскептиков.

    Самоё тёмное время суток - перед рассветом.

  • Кстати, раз уж там - поинтересуйтесь, что за муть идет вокруг Алексея Чалого. Местные наверняка лучше знают.

  • Из каких источников вы почерпнули эту информацию? Про то, что трясутся и про европейских политиков" во множественном числе? Что-то не нахожу такого по новостям.

  • Как обычно, из достоверных : ) Вы тоже можете приобщиться... к знанию... вот хотя бы здесь... и всего-то 2-недельной давности : )

    "Десять французских парламентариев посетили Крым. Они назвали целью своей поездки желание “увидеть, что происходит в действительности на полуострове и лично поговорить с его жителями”.
    Делегация во главе с бывшим министром транспорта Тьерри Мариани прилетела в Симферополь из Москвы, несмотря на осуждение французских властей. Депутатам запретили использовать для визита бюджетные средства, а также говорить в Крыму от имени парламента..."

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А что там достоверного? Некие неизвестные депутаты, даже их цитаты не приводятся - может, они все раскритиковали? Во всяком случае, это ни как не совпадает с тем, что вы написали.
    А Мариане - это ангажированный политик? С 2012 года вместе с президентом ОАО «РЖД» Владимиром Якуниным является сопрезидентом Ассоциации Франко-российский диалог.
    Интересно, в шубохранилище Якунина есть полка для Мариани?
    Так подать материал только в желтой прессе могут.

  • Загуглите, найдете и цитаты, кто ищет, тот найдет, не с ложечки же вас кормить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В Севастополе отменён намеченный на сегодня митинг сторонников Чалого против действий губернатора Меняйло после встречи с представителем Администрации Путина.

    Самоё тёмное время суток - перед рассветом.

  • либо развалится в течении полутора...

    А Вы не полагаете, что в стране может случится "дворцовый переворот" , и тогда выше описанные проблемы будут "цветочками".

  • в нашей стране переворот? или в ЕС? - мы там про ЕС рассуждали...
    вероятность смены власти в РФ с коренными изменениями в лучшую сторону - не более 20%.
    в худшую сторону - около 0%.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Т.е. то что сейчас на Украине творится - это выглядит лучше?

  • Пессимисты вечно ноют: Все плохо и будет еще хуже:хммм:
    Оптимисты им возражают: Нет,хуже не будет! Хуже некуда.:хехе:

    Thanks for understanding

Записей на странице:

Перейти в форум