Погода: 27 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Присоединение Крыма. (часть 3)

  • В ответ на: Вы эту правду прямо на месте и сами видели, то есть лично присутствовали, участвовали во всех докрымских, крымских и послекрымских событиях и связанных с ними мероприятиях любого уровня, вплоть до высшего?
    Если Вы знаете, что в 1941 началась, а в 1945 году закончилась победой СССР Великая Отечественная война.
    Означает ли это, что вы всё видели своими глазами, лично присутствовали, участвовали во всех довоенных и послевоенных событиях любого уровня вплоть до заседаний с участием самого Генералиссимуса?

  • Нехорошо за софистику прятаться, избегая прямого ответа.
    Вам же, напротив, отвечаю прямо: разумеется, не видела своим глазами, но и не берусь глупо и безответственно утверждать, что там правдой было, а что нет.

    Главное — погладить КОТА.

  • год назад писал здесь - все, наши победили выключать компы и спать. сейчас могу только это повторить
    - пока в навязанной тогда ситуации все идет наилучшим из возможных путей
    - война на Донбассе - цинично - но умные воюют на чужой территории, дураки героически на своей. не будь войны в донецке сейчас - была бы в ростове через 10 лет
    самое смешное и трагичное, что предложи всей украине "крымский вариант" большинство населения (ну мож кроме кыыва и бандерштатта) выбрало бы его безоговорочно - но мочи нема было на такое

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: был зафиксирован факт лжи путиным.
    когда я вам предложил привести что-нибудь подтверждающее такую точку зрения, вы почему-то решили слиться...

    кстати, "думаю, да" ≠ зафиксирован факт лжи

  • В ответ на: 1) Ничего не нашла. Делаю вывод
    прикольно. кто это вас научил делать выводы на основе не найденных данных?
    В ответ на: Путин в отношении Крыма никого из местных блогеров не обманывал
    он соврал в эфир, под протокол. не то чтобы он врал именно мне или вам, но публичное враньё - касается и нас в том числе.
    В ответ на: 3) А у меня есть такая возможность?!
    конечно нет. но ведь именно вы "не смогли не согласиться" с мыслью, о том что россия готова применять ядерное оружие. вы поддерживаете эту мысль, т.е. если у вас эта возможность вдруг появится, то вы её готовы реализовать. и вот теперь я вас и спрашиваю: я всё правильно понял? или вы просто ляпнули глупость сгоряча.
    В ответ на: Важнее, что американские элиты
    опять 25. почему-то патриотам стабильно плевать на россию-матушку, волнуют только американские элиты. разве не важнее для россиянина к чему готовы российские элиты?

    на холмах шории лежит ночная мгла. мне грустно и легко

  • В ответ на: когда я вам предложил привести что-нибудь подтверждающее такую точку зрения, вы почему-то решили слиться...
    здрасьте, приехали. на 6-й круг заходим? я уже устал цитировать подряд две цитаты путина о крыме, которые очевидно противоречат друг другу, т.е. как минимум одна из них - ложь. чего ещё подтверждать?
    почему-то в споре со мной вся патриотическая тусовка форума постоянно на флейм переходит, обвиняя то в сливе, то во лжи, то ещё в каких-то смертных грехах. вы уже постарайтесь сосредоточиться на смысловой части топика. фот факт, вот факт, примите их, и разойдёмся с миром.

    на холмах шории лежит ночная мгла. мне грустно и легко

  • В ответ на: была бы в ростове через 10 лет
    Через год - два, максимум. А в Крыму сразу же.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: развязать ядерную войну?
    Никто не говорит про развязывание ядерной войны. Вы прочитайте еще раз. "Готова применить" и "развязать войну" - одно и то же?

    Напомните-ка, кстати, когда это Россия войны развязывала.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: т.е. как минимум одна из них - ложь. чего ещё подтверждать?
    да ведь главное, что все предыдущие 5 раз вам было доходчиво объяснено, что вы ошибаетесь - обе реплики в явном противоречии друг относительно друга не находятся.
    отдельно было объяснено потом еще пилот-у. этот хотя бы не тролль...

  • В ответ на: все предыдущие 5 раз вам было доходчиво объяснено, что вы ошибаетесь - обе реплики в явном противоречии друг относительно друга не находятся.
    нет, все 5 раз мы остановились на том, что ваша с враном "трактовка", выгораживающая слова путина за скользкую грань между враньём и увиливанием, не выдерживает никакой критики: ни по смыслу, ни по формальной логике.

    на холмах шории лежит ночная мгла. мне грустно и легко

  • В ответ на: Кажбый из споряших, как ни странно прав. Путин сказал не првду, да. Путин не говорил правду, да. В данном слусае все объясняется подходом к самой должности Путина.
    Сейчас нет времени, вот освобожусь, попробую пояснить написанное мною.
    Упоминал уже здесь, что обсуждать Крым с политической точки зрения не годится в системе "ложь- не ложь".

  • Раскройте, какая система должна применяться при обсуждении темы данного топика.

  • А я то думал, раз есть трактор, вертись как можешь, а нет, хорошо быть ГУП

    Сотрудникам «Крымавтодора» забыли отдать зарплату за 2,5 месяца
    «Уже 2,5 месяца мы не получаем зарплату: 20 января нам выплатили задолженность за декабрь, а за 2015 год мы не получили ни копейки.
    Председатель считает, что задержка с выплатой зарплаты может быть связана с отсутствием соответствующей статьи расходов бюджета. «Наш заказчик – Служба автомобильных дорог РК – зарплату получила, а с нами никто не рассчитывается. И по имеющейся у меня информации, нас вообще забыли внести в бюджет», – сказал Вокарь.

  • В ответ на: Уже 2,5 месяца мы не получаем зарплату:
    в Крыму на сегодняшний день - это нормальная ситуация.
    Там народ все меньше и меньше верит в светлое будущее.
    "На работе с приятелем шутим, что как была наша фирма при Украине нищей, так и при России то же самое (учебное гос. учреждение)." ( Den3, Симферополь)

  • А ничо, что вся Россия сейчас в таком же положении? Такое ощущение, что отдельные граждане в тяжелых условиях нашли себе небольшую радость - поскакать на костях погружающейся в глубокий кризис экономики... объективно кто сейчас процветает? Ну так все проходит - пройдет и это. Но этим товарищам момент упускать ни к чему.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Ну так все проходит - пройдет и это.
    нужно только потерпеть.

  • А вы видите альтернативу? Можт, на баррикады, не? Знаете, как кризис преодолеть прям завтра к обеду? Или вы просто - из любви к искусству голосите супротив?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • как была наша
    фирма при Украине нищей, так и при России то же
    самое (учебное гос. учреждение)."...

    Вы сейчас как и все в России испытываеье небольшие трудности, но не воюете, и не кто вам не угродает, а трудности пройдут и все будет хорошо.

  • В ответ на: нет, все 5 раз мы остановились на том, что ваша с враном "трактовка"
    да если б было так. вместо этого вы начинали новый круг все с той же песни. это в лучшем случае. иначе - просто игнор.

  • В ответ на: "На работе с приятелем шутим, что как была наша фирма при Украине нищей, так и при России то же самое (учебное гос. учреждение)." ( Den3, Симферополь)
    трындеш и провокация. по долгу так сказать общаюсь с ОУ Крыма. как сыры в масле катаются, хохлянское прошлое вспоминают как закончившийся кошмар

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Ну как обычно, кто не работает, тот ест.

  • В ответ на: иначе - просто игнор.
    ну это уж точно не про меня, я на все вопросы по возможности отвечаю.

  • А что никто не вспоминает главное событие, в т.ч. и этого топика?

    С Праздником, дамы, господа и товарищи!
    С годовщиной освобождения Крыма!
    С возвращением Крыма на Родину!

    :bday: :bottle: :хехе:

  • Спасибо! И Вас с праздником!:улыб:

  • С Праздником...

    Праздник получается с ложкой дегтя от Абамы и Меркиль. Которые совместно заявили, что санкции против России надо продолжить и ужесточить.
    Получается, что не делай, все равно, санкций не избежать.

  • В ответ на: трындеш и провокация
    не буду ручаться на 100%
    взято с Симферопольского форума.
    http://simferopol.in/topic/20201-vera-v-svetloe-budushee/
    три месяца назад за "НЕТ" было 20 с небольшим %

  • 374 человека. Это как по опросу на НГС за всю Сибирь говорить.

  • В ответ на: 374 человека. Это как по опросу на НГС за всю Сибирь говорить.
    а про рейтинг Путина по опросу 1 600 человек по всей РФ можно говорить?

  • Я не знаю про какой опрос вы говорите, надо смотреть. Ну и в любом случае, какой-нидь Левада-центр или подобный, профессиональный, проведет опрос более точно и научно, чем "голосовалка" на одном из форумов города.

    К тому же, ваше "раньше было 20%" никак не подтверждено, но тут можно на слово поверить, и на данный момент за ответ ДА около 60%.

  • Ну ладно, они будут жить лучше. А мы? Мы - будем жить лучше? Или как всегда - последнюю рубаху с себя снять. лишь бы гостю угодить?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Я не знаю про какой опрос вы говорите, надо смотреть
    посмотрите любой.
    В ответ на: профессиональный, проведет более точно и научно, чем "голосовалка" на одном из форумов города.
    может быть
    В ответ на: К тому же, ваше "раньше было 20%" никак не подтверждено, но тут можно на слово поверить, и на данный момент за ответ ДА около 60%.
    .
    ИМХО люди обманулись в своих ожиданиях

  • В ответ на: посмотрите любой.
    Если уж брать любой, то там, чаще всего, пишут в каких регионах проводился опрос, возраст. А тут безымянная голосовалка на форуме.

    Но я понимаю, сейчас в моде ссылаться на соц.сети и видео в ютубе. Если уж гос. чиновники не гнушаются...

  • В ответ на: Но я понимаю,
    а я не понимаю, что Вы мне хотите сказать?

  • Что сейчас модно ссылаться на соц. сети, на видео в ютубе и эту инфо использовать, как неопровержимое (ну или близкое к тому) док-во чего-либо. Так и вы с сылкой на соц. опрос на форуме.

  • В ответ на: эту инфо использовать, как неопровержимое (ну или близкое к тому) док-во чего-либо
    ну значит я МОДНЫЙ!
    если этой инфой неопровержимо доказал то что писал.

  • В ответ на: С годовщиной освобождения Крыма!
    Кстати, да!
    Я лично остался при своем мнении - Крым должен был стать нашим и стал им...
    А все фальшивые песни сшастов и иже с ними вокруг этого - это просто хор драных кошек в ночь перед Рождеством:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Факт есть, а кто и как лично его оценивает - дело каждого.
    Просто слушая речи гаранта, хоть ту что он произнес сегодня перед предпринимателями, нужно помнить "что вокруг нас враги" и он сознательно путает всех, чтобы никто не знал что же будет на самом деле.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А северный Казахстан? Разве там русских меньше? И отдан он почти по такому же сценарию как и Крым в свое время Украине.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Если в Казахстане начнётся смута, беззаконие, перевороты - то я не исключаю вариант как с Крымом.

  • В ответ на: Я лично остался при своем мнении - Крым должен был стать нашим и стал им...
    Глядя на дутый пропалаченный сверху праздник, я тоже остаюсь при своем мнение - мне все равно чей Крым. Я там не был и не собираюсь. И пользы мне, как обывателю. от Крыма - никакого, а вот вреда много.

  • В ответ на: Если в Казахстане начнётся смута, беззаконие, перевороты - то я не исключаю вариант как с Крымом.
    верно.
    но русских в сев.казахстане и вообще в казахстане осталось гораздо меньше, чем в украине... казахи сильно поспособствовали этому своей "внутренней" политикой.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: мне все равно чей Крым. Я там не был и не собираюсь. И пользы мне, как обывателю. от Крыма - никакого, а вот вреда много.
    вред от санкций вам как обывателю всё равно был бы, не зависимо от Крыма - сшасты нашли бы другой повод, например, нашу поисковую активность на шельфе...
    Насчет "пропАлаченный сверху праздник" я бы так не сказал, в СССР тоже все с удовольствием ходили на 1-майскую демонстрацию, без всякой платы.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: вред от санкций вам как обывателю всё равно был бы, не зависимо от Крыма - сшасты нашли бы другой повод,
    может быть нашли, а может быть и нет - к чему эти домыслы?
    на сегодняшний день вред обывателю зависит от Крыма.

  • не зависит.
    пример тому, как при улучшении ситуации на ЮВ украины санкции только ужесточаются... :death:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: не зависит.
    не надоело ещё?
    погуглите когда и по какой причине был введен первый пакет санкций.

  • когда пособник международного афериста браудера магницкий коньки отбросил

  • В ответ на: когда пособник международного афериста браудера магницкий коньки отбросил
    а может с "золотой блокады" все началось?
    или с поправки Джексона -Вэника?

  • В ответ на: погуглите когда и по какой причине был введен первый пакет санкций.
    а вы не путайте причину с поводом:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: И пользы мне, как обывателю. от Крыма - никакого, а вот вреда много.
    Вам как обывателю вред и от налогов, также вас как обывателя заставляли в детстве ходить на горшок, чтобы штаны не пачкать. Начинайте уже думать не как обыватель что ли.

  • Так-то и на ОИ в Сочи Обама не приехал, а еще и Януковича не выгнали, и Крым не голосовал. А неприезд - это уже знак, так что санкции были только делом времени.

Записей на странице:

Перейти в форум