Погода: 17 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: н, и это мы у себя внутри своей стран
    она в другой стране. Будь она агентом гру, я бы ее защищал.
    Вы сами соображаете что пишите? Она состояла в банде, которая убивала наших соотечественников. По хорошему лишить ее гражданства, задним числом, и пусть они сами с ней разбираются.

  • Для меня она - не соотечественница и не гражданка, а подонок в юбке.
    В какой тюрьме она будет сидеть - не имеет значения.

  • В ответ на: она в другой стране. Будь она агентом гру, я бы ее защищал.
    В том-то и дело. Она поехала в другую страну по своим делам. Нашего законодательства она не нарушала (или есть уголовные дела?). Там ее схватили и держат под надуманными обвинениями уже месяц.
    В ответ на: Вы сами соображаете что пишите? Она состояла в банде, которая убивала наших соотечественников. По хорошему лишить ее гражданства, задним числом, и пусть они сами с ней разбираются.
    Причем тут состояла в банде? Ее за это что ли поймали? Нет. Банда вон она, никто к ней претензий не имеет на Украине.

    Кабы она решением суда была лишена гражданства - спору нет, пускай хохлы разбираются, а так - нет уж, с гражданами так нельзя поступать.

    Вам же, вероятно понятен прецедент, что для тех, кто ее поймал совершенно неважно, за каким чертом она туда приехала. Они поймали и закрыли в СИЗО русскую. Это неприемлемо. нельзя избирательно относиться к соотечественникам. Вытащить, если нарушила закон - посадить. А позволять хохлам над русскими глумиться - недопустимо.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Для меня она - не соотечественница и не гражданка, а подонок в юбке.
    В какой тюрьме она будет сидеть - не имеет значения.
    Ну здорово, чо. Хватай, хохол, любого русского, который с вами не согласен и делай с ним что хочешь. Так себе позиция, друг мой.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • ну с вашей аргументацией и басаева можно оправдать. Старайтесь дальше, я свое мнение озвучил.

Записей на странице:

Перейти в форум