Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • яйценюк известный акробат, но пока несмотря на все принимаемые позы пока дали только гарантии. Вообще забавно наблюдать эти эволюции, обещали денег, а теперь и их не обещают.
    ссылка не корректна.

  • тут Должно с ценами на газ открыться. Не могу к сожалению файлы вставлять.:смущ:
    В ответ на: яйценюк известный акробат
    Ну собсна и ждут, когда прокувыркается и замрет удобно. Поза уже описана, осталось предоставить доказательства.Вроде нет оснований у амеров, не довыкупать неньку.

    Многие думают, что они думают.

  • не открывается:хммм:
    По мне так ждут, что РФ выкупит, сами то уже 10 раз могли забрать, да даром не нужна.

  • вот есть интересные выдержки с таблицами.
    То же и МЭР публикует, только полнее. С учетом того, что европа покупает И по долгосрочным, межгосударственным контрактам, ценник бывает и ниже. Ну от этого, и среднеконтрактный, ессно ниже.
    В ответ на: По мне так ждут, что РФ выкупит,
    Так Путин же предлагал пянарик влить, ведь не дали, замайданили, с чего бы сей час. Так бы доля Рф была уже 20%ам.

    Многие думают, что они думают.

  • Да и вся эта возня с укрогазом и пендосами очень нехорошо попахивает. Есть такое подозрение, что ГТС досталась шеврону даром, только на определенных условиях. Будут гнать укрогаз в европу по демпинговым ценам, и покрывать убытки за счет "вздернутого" укрорынка. А с учетом того, что общие запасы укрогаза, по разным оценкам на 5-9 лет самой укре, с поставоками в европу вряд ли на на пару лет хватит. Т.е. на нормальный инвестиционный проект не похоже. Больше смахивает на клизму для РФ. А с такими раскладами, /п.5/ нам кто позволит чо выкупать.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (06.04.14 00:16)

Записей на странице:

Перейти в форум