Погода: 30 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: В советское время такие заказы качественно исполнялись
    объяснение этому феномену тривиальное: 99% заказов, выполненных абы как - канули в лету. и у вас теперь ощущение, что трава зеленее была. процент брака едва ли был сильно ниже, брали количеством.

  • я не о литературе вообще, а именно о "заказах сверху". это была штучная работа, абы кому ее не поручали, и выполнивший ее абы как или отказавшийся рисковал репутацией и не только.

  • я тоже о заказах. полно было говнища. в любом задрючинске "ленина в октябре" ставили в задрючинском драматическом театре к 7 ноября.

  • сверху.

  • В ответ на: Выдержав паузу российский министр многозначительно уточнил: «Еще вопросы есть?». И не услышав ответа удалился.
    Эффектный ход матёрого лицемера.
    Перестань лавров и Ко. питать ДНР - через неделю война закончится и никого больше в мирных кварталах не убьют.

    Загнали Петра П. в угол и кайфуют на публике. Ему чё делать-то,пусть лавров скажет? С Бабаем,Пушилиным и Мотороллой за стол переговоров сесть,а после годами ГАРАНТИРОВАННО кормить "народные республики" под Мотороло-Бабаевским руководством,и как следствие оного, не оставить ВСЕЙ остальной Украине ни малейшего шанса на экономическое возрождение. Ну чё он,глупей лаврова что ли,Порошенко тот..

    Да, я буду раскачивать лодку,
    я тоже хочу,Мартель , а не водку!
    Я буду стучать кулаками о борт!
    Я тоже хочу прикупить свой курорт!

Записей на странице:

Перейти в форум