Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
  • Это точно ко мне? :улыб:

  • Стран , экспортирующих яблоки в Россию - вагон . Франция , Испания , Бельгия , Аргентина , Сша , Китай . это основные . Есть еще мелкие Венгрия . Теперь Крым . В России яблоками кормят свиней , потому что не могут сдать из- за конкуренции . У Меня лично сад под Белгородом , все уходит на прокорм скоту иногда заготовителям могу сдать , если сами соберут и увезут . В сетях яблоком завалено все . Так что хорошо , что поляк отправили лесом .
    никто в Европе не разрешает им ввозить запросто ябоки . Так что хорошо , что их притормозили .
    И вообще чем больше тормозить , тем больше будет свое производство и рабочик мест . У нас только бестолковые либералишки не хотят запрещать экспорт , боятся развития страны .

  • Там концепция разведки по Даллесу есть, что цэрэушка должна круглосуточно противодействовать " по всем аспектам тайной войны", т.е. вести подрывные спец.операции.

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: ...бестолковые либералишки не хотят запрещать экспорт
    Наверное Вы хотели сказать «импорт»?

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • В ответ на: Один товарищ выложил программу возможных ответных санкций со стороны России. Выглядит довольно внушительно и болезненно для зарубежных кошельков.
    Выглядит жалко, и единственное чем грозит западу надорваться от смеха.
    Есть реальные точки приложения, для ответки, но мы не готовы. А все "ответные меры" на сегодня, больше похоже на то, что резко вспомнили понятие "пищевая безопасность". Жареный петух клюнул...

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум