Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • В ответ на: ...так и будут давить на РФ всеми возможными и невозможными способами.
    Нужно просто извлекать из этого пользу. Например развивать импортозамещение. Искать рынки сбыта, в том числе и оружия, в третьих странах, например в Индии и Венесуэле. Вряд ли Украина компенсирует им сжимающиеся рынки сбыта их продукции в России. Собственно говоря, у меня сложилось впечатление, что именно начало развития импортозамещения и стало причиной для майдана на Украине - появилась потребность сдержать развитие России. Но именно подобное сдерживание развития Германии после первой мировой и привело к приходу там к власти радикально настроенной политической силы. Надеюсь, что в России придут к власти не такие силы, а силы направленные на развитие собственной экономики замкнутой на саму Россию.

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • тогда проще желтенький вулканчик разбудить - вся северная америка изменит свой рельеф и растительность...:улыб:
    правда следом и весь мир в парник превратится...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: 20-ть лет назад надо было начинать готовить.
    40 лет назад надо было корректировать и политическую, и экономическую системы, тогда бы и СССР не развалился.

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Эти кретины, британские юристы, из McCue & Partners собираются подать в суд на президента РФ Путина в связи с катастрофой лайнера Boeing авиакомпании Malaysia Airlines. Об этом сообщает газета Sunday Telegraph.
    Думаю, что поползновения этих юристов уже не актуальны, в связи со стремительным ухудшением ситуации.

  • В ответ на: Нужно просто извлекать из этого пользу. Например развивать импортозамещение.
    предлагаете расслабиться и получать удовольствие, когда вас насилуют?:улыб:
    а вы не в курсе, где проходит та грань, когда наша финансовая ситема и экономика уже не оправятся от экономического бандитизма сшастов?
    я бы не советовал доводить до этой грани, пора бы вернуться к социально-ориентированному государству, пока еще не поздно.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

Записей на странице:

Перейти в форум