Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Спасибо за грамотное интервью. Как я понимаю, вы в название ссылки вытащили ту единственную фразу, что нашли поисковиком.:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: А ведь ввод любых экономических санкций без решения Совбеза ООН можно рассматривать как объявление войны.
    И ответ может быть ассиметричным.
    Именно ас-симметричным?

  • Именно. Например на введение санкций третьего уровня ответить ударами с воздуха по украинской бронетехнике и артиллерии на Юго-Востоке. Похоже санкции введут вне зависимости от нашего миролюбия. Тогда зачем сдерживаться? Думаю задавить остатки советского украинского ПВО труда не составит - ракетам уже по 25-30 лет, поставок изделий к С-300 в постсоветское время не было, все параметры СНР и РЛС известны.

  • В ответ на: Тогда зачем сдерживаться? Думаю задавить остатки советского украинского ПВО труда не составит - ракетам уже по 25-30 лет, поставок изделий к С-300 в постсоветское время не было, все параметры СНР и РЛС известны.
    А вам действительно хочется настоящей Российско-Украинской войны?

  • а вы уверены, что если нациков там сейчас не задавить, то через год другой войны не будет?
    еще более жестокой, чем возможна сейчас, поскольку сша до зубов вооружат укров, включая ЯО?

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

Записей на странице:

Перейти в форум