Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • В ответ на: ловкость рук и на товаре новые наклейки...
    Вы путаете ВЭД с быстрономом.
    В ответ на: да и прогрессор, надеюсь, вас убедил.
    Единственное в чем меня убедила ссылка прогрессора, так это в том, что аналлитическая журнализдика пользуется популярностью. А метод сравнивания круглого с зеленым, по прежнему работает.
    Почитайте сам доклад , что бы не быть жертвой популизской журнализдики.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Вы путаете ВЭД с быстрономом.
    Почитайте сам доклад, что бы не быть жертвой популизской журнализдики.
    да ладно вам тазами из быстронома кидаться...
    товар меняет наклейки перед пересечением границы, а иногда и вообще пересекает ее в альтернативных местах...
    а уж потом торговая сеть вкладывает свою лепту в смену наклеек, если требуется.
    прогрессор как раз и указал вам на наличие огромного серого товарооборота на рынке РФ, а серым его делает что? не лицензированное изготовление и не всегда законное просачивание через нашу таможню...:улыб:
    я уже молчу про схемы, когда под видом одного границу пересекают вовсе иные товары.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: на наличие огромного серого товарооборота на рынке РФ
    Т.е отчет прочитать не судьба. Жаль.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Т.е отчет прочитать не судьба.
    т.е. вы надеялись, что я прочту 245 страниц скучной статистики в эдакую то жару?

    посмотрел по диагонали, но я не верю в российскую статистику, знаю как эти формы заполняются на предприятиях РФ... ну и ничего, что бы опровергло мою мысль или прогрессора не нашел :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: т.е. вы надеялись, что я прочту 245 страниц скучной статистики в эдакую то жару?
    вспомнилось: "чукча не читатель, чукча - писатель" (С)
    впрочем, большой объём информации я тоже готов переваривать только в силу необходимости ...

    ну и что, что моего мнения никто не спрашивал ...

Записей на странице:

Перейти в форум