Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • В ответ на: На территории Труда давным давно уже ветер гуляет, да сторонние фирмы помещения арендуют.
    Уточните, пожалуйста, какую территорию Труда вы имеете в виду? На улице Большевистской?

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Это глупость, сродни хохлятской "во всем виноваты москали".
    Пендосы умеют считать деньги. У них нет резона проплачивать многолетнюю компанию.
    Вам да, сложно. Специалистам имеющим данные от налоговой и таможенной служб, не особо.
    Ну и? Это только уменьшает долю курятины в товарообороте.
    Ваши аргументы - на уровне бла-бла и детского "сам дурак":улыб:
    Вы даже не поняли или сделали вид, что не поняли о чем вам гуторят...

    Всё разбирать тупо нет желания в такую жару, например, два последних "суждения":
    1) Специалисты по данным от налоговой и таможенной служб не смогут определить принадлежность товара, только принадлежность фирме (ТНК). Откуда она (ТНК) взяла свой товар даже в ней самой не все знают...
    2) И это не уменьшает "курятину" а увеличивает - именно в силу того, что нет полной ясности откуда и какое г-но прислали нам на ужин... :dry:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: что нет полной ясности откуда и какое г-но
    Что за мифология??? У курятины есть конкретный производитель ( он платит налоги), если нет производителя значит товар ввезен ( оплачены таможенные сборы) есть поставщик (он платит налоги и таможенные сборы) А то, что эта курятина закупается на деньги ТНК вобщем не важно. Вся цепочка, от производителя до потребителя прослеживается налоговыми органами. Как минимум для контроля уплаты налогов. Товар появившийся из "ниоткуда" это налоговое преступление.
    Возможность экспорта с рынков других стран, вообще не рассматривается. Тупней желающих заплатить таможенные сборы дважды - нет.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: товар ввезен ( оплачены таможенные сборы)
    таки Вы идеалист ?

    ну и что, что моего мнения никто не спрашивал ...

  • В ответ на: Так вот я и спрашиваю вас конкретно, вы на этих заводах были?
    А вы были? :ухмылка:
    В ответ на: На территории Труда давным давно уже ветер гуляет, да сторонние фирмы помещения арендуют.
    Завод "Труд" смог создать новые рынки, освоить выпуск нового оборудования, а также сменить место дислокации: в начале 2000 годов, без какой-либо поддержки государства, все производство было перенесено на промплощадку почившего в бозе гиганта — завода "Сибтекстильмаш". Площади удалось нарастить в шесть раз. На улице Большевистской остались цеха, которые сейчас сдаются в аренду под автосалоны, магазины и сервисные центры. - web-страница
    В ответ на: Так что вы уж как-то повнимательней, когда за светлое путинское настоящее будете снова агитировать.
    Я не агитирую, а пишу то, что знаю. Я понимаю, что все знать невозможно, но все же прежде чем ерничать относительно якобы не знания кого-либо, неплохо бы изучить проблему, а то и в просак не трудно угодить.

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум