Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Присоединение Крыма. (часть 2)

  • а был ли мальчик? в смысле, проблема.
    вы сейчас говорите точно как жулики и воры из одноимённой партии. на вопрос что было сделано за такие-то годы и где деньги, следует ответ: "вы что, хотите чтоб было как в ливии (сирии, египте, украине, нужное подчеркнуть). вон же посмотрите какая стабильность, штаны стабильно рваные, бюрократы стабильно клюют вам мозг, стабильная инфляция, стабильная жена - что ещё надо, чтобы встретить старость. а не то будет как в сирии (ливии, украине, ненужное зачеркнуть)"

  • В данном случае, шорец, при всей вашей слепоте, мальчик был. И даже не мальчик, а здоровенный такой, волосатый мужик автоматом...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :respect:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Просто Крым уже "за линией фронта":улыб:
    Я бы вместо "уже" написал "сейчас".

    Услужливый дурак опасней умного врага.

  • НПП
    "Польский политик Корвин-Микке 25 мая 2014 года избран депутатом Европарламента. В интервью РИА Новости польский политик объяснил, почему считает ЕС глупейшим образованием, которое когда-либо существовало в истории, и назвал присоединение Крыма к РФ вполне естественным" web-страница

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • пусть так. на первый. дубль 3. оставлю поручение скромного собирателя земель за нумером 2б без комментариев.

  • продолжение. быстро сказка сказывается, и дело делается.

    шорским шагом шор-тайгу я измерил на бегу

  • Отмечу лишь то, что скромный собиратель земель, действительно скромный - имя упоминается один раз, и в таком случае, когда его невозможно не упомянуть. А вы боялись! :улыб:

  • происходит именно то, чего я боялся. увы, не имею физической возможности оставить тут сколь-нибудь развёрнутый комментарий.

  • В ответ на: происходит именно то, чего я боялся. увы, не имею физической возможности оставить тут сколь-нибудь развёрнутый комментарий.
    Про Сталина чего только в учебниках не писали, а сейчас ничего - выветривается.

Записей на странице:

Перейти в форум