Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Присоединение Крыма. (часть 2)

  • В ответ на: публикация меня заинтересовала.
    и эта:
    Причины того, что российские монополии стараются держаться подальше от Крыма, совершенно прозрачны. Как только, например, Владимир Якунин примет не то что в собственность, а хотя бы в управление Крымскую железную дорогу, в суды тех государств, в которых у РЖД есть собственность, посыпятся иски от Украины о неосновательном завладении украинским имуществом и взыскании убытков.
    Публикаций этого взгляда на проблемы, возникшие ввиду "присоединения Крыма" я ранее не видел ...
    А ведь и правда, проблемы, в том числе, связаны с устройством РФ ...

    Услужливый дурак опасней умного врага.

  • юридически все контракты Крыма с иностранными партнерами заморожены, пока наши юристы не найдут удачные решения проблем собственности, либо сама украина не распадется, тогда эти проблемы автоматически исчезнут...

    наши буржуа естественно косо смотрят на Крым, но не потому, что боятся санкций, а потому, что видят что может сделать народ с собственностью олигархов, если последние ведут себя как олигофрены, они боятся прецедента :улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Фигня полная. У нас, что начался месячник публикаций маразма? То какое-то там рейтерс ведет расследование непонятно об чем, то вот ещё... и опять про Якунина. Или это на него "наезд пошел"?

    Совместите две статьи и найдёте решение. Просто как два пальца об аслфальт.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Совместите две статьи и найдёте решение. Просто как два пальца об аслфальт.
    для тех, кто не справился с домашкой - не сочтите за труд, разверните своё решение.

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • Сотрудники Федеральной службы безопасности России поймали членов экстремистской группировки «Правый сектор», планировавших теракты в Симферополе, Ялте и Севастополе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ России 30.05.14 http://www.novayagazeta.ru/news/1682775.html .

    Надо было в их гнезде давить эту нечисть :dry:

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • В ответ на: Публикаций этого взгляда на проблемы, возникшие ввиду "присоединения Крыма" я ранее не видел ...
    А ведь и правда, проблемы, в том числе, связаны с устройством РФ ...
    Еще в начале марта, на каком то украинском форуме какой то хлопчик описывал что ждет Крым в случае присоединения к РФ, в том числе и это писал. Там еще было, что Крым будет закрыт для полетов международных авиакомпаний и еще с пяток неприятностей, которые ожидают не признанные территории.

  • Во всем, что касается крымских проблем, на первое место надо ставить те проблемы, которые крымчанам удалось избежать. Живы, не воюют - это уже немало - посмотрите на Донбасс, Одессу . На этом фоне цены и т.д. не так важны.

  • Щас вам студентов - укролюбов с дюжину наловят и нарисуют, что хотят...
    Показать скрытый текст
    Я лично был свидетелем, когда десятилетняя девочка заходила в дом, а через 5 минут в её обуви в результате обыска была обнаружена граната Ф-1... Прилипла, по видимому, к пятке...
    Ах да, девочка наверное агент (Госдепа, Правого Сектора, нужное подчеркнуть), хотя тогда в тренде были Чеченские террористы...
    Скрыть текст

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Просто Крым уже "за линией фронта":улыб:

  • Я об этом и говорю - ГЛАВНАЯ проблема решена.

Записей на странице:

Перейти в форум