Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Присоединение Крыма. (часть 2)

  • Типа того. Конечно, не тем, кто едет отдыхать. Но цены на авиабилеты снизят не так, как сейчас. НДС ведь на них не случайно отменили, уже после того как были установлены "сниженные цены". И другие виды транспорта удешевят подобным образом, и проживание. В этом году все это будет делаться. Повторяю - это политический вопрос. Но обороты наберут в этом вопросе, когда так или иначе решат с Украиной.

  • :dnknow: а где билеты-то по спеццене по маршруту Новосибирск-Симферополь и обратно можно заказать? Можно ссылки на места продаж и льготные цены, если кто знает.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Выше же уже выкладывал, в районе червончика экономным экономом, но местов не много по таким ценам.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Анголу , или кого ещё вы собрались побеждать?:улыб:
    градус, вы же в курсе, что я очень критично отношусь к любой власти... и путину в частности.
    но если рассуждаете о политике, научитесь замечать не только то, что на поверхности.
    например, лавров за последнее короткое время сделал 5 пресс-конференций с главами африканских государств.
    если отбросить то, что мы с ними хотим породниться и дать взятку бусами за участие в конференции, с чего это лавров это делает?

    /п.2/

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (24.04.14 12:46)

  • Врагов нашей Родины (значительная часть которых по паспорту граждане России)

    Вместе победим

  • В ответ на: В этом году все это будет делаться. Повторяю - это политический вопрос.
    вот именно что политический. поэтому "когда утрясётся на украине" вся эта политика будет нафиг никому не нужна, показуха с тремя с половиной льготными билетами закончится, не успев начаться.
    по-моему, за последние 14 лет можно было усвоить стиль управления государством. называется "п.... - не мешки ворочать". ни черта не делается из заявленного, одно ля-ля. ну и бюрократия - как на дрожжах.

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • как же вы их победите, если даже понять не можете кто друг, кто враг.

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • Мне кажется (хотелось бы надеяться, что только кажется), что когда на Украине утрясется, показуха ох как нужна будет, и именно по Крыму.

  • В ответ на: например, лавров за последнее короткое время сделал 5 пресс-конференций с главами африканских государств.
    Ну дай-то Бог, чтобы негры нам помогли. Других желающих что-то не наблюдается. Даже Батёк притих.

  • я не об этом говорил, но конец моего сообщения кому-то не понравился:улыб:
    переформулирую иначе: такие встречи - попытка обратить внимание обамы на его исторические корни.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

Записей на странице:

Перейти в форум