Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Присоединение Крыма. (часть 2)

  • В ответ на: Похоже, результаты второй фазы уже превзошли их ожидания (см. тему топика), а то ли еще будет...
    ну не всегда ожидания совпадают с результатом:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Вместе победим

  • В ответ на: Вместе победим!
    Анголу , или кого ещё вы собрались побеждать?:улыб:

  • В ответ на: Это исходя из чего? Из того, что "не встретил"?
    легко догадаться, что нет. иначе было бы 100%

    шорский выползень

  • В ответ на: События на Юго-востоке Украины опровергают ваше высказывание.
    каким образом? напротив, полностью подтверждают.
    В ответ на: Менять власть нужно не переворотами, а на выборах
    эта ремарка не имеет отношения ни к топику, ни к украинскому кризису вообще
    В ответ на: ради чего был устроен евромайдан?
    а вы почитайте новости за ноябрь.
    В ответ на: а ЕС желает видеть в своем составе Украину, как полноправного члена ЕС?
    вопрос абсолютно бессмысленный. вы только что доказывали, что украинского государства не существует. и тут же интересуетесь хочет ли ес видеть то, что не существует тем, чем оно стать не может по причине отсутствия.

    шорский выползень

  • В ответ на: не упускайте из виду Кизилташ - он того стоит, а позже может снова стать недоступным.
    вы считаете, что доступность побережья крыма сегодня возросла по сравнению с тем, что было год назад? а 30 лет назад? давайте только серьёзно, без пурги. что конкретно мешало вам ехать в любимый кизилташ прошлым летом, что поможет вам нынче. и что помогало 30 лет назад.

    шорский выползень

  • В ответ на: вы считаете, что доступность побережья крыма сегодня возросла по сравнению с тем, что было год назад? а 30 лет назад? давайте только серьёзно, без пурги. что конкретно мешало вам ехать в любимый кизилташ прошлым летом, что поможет вам нынче. и что помогало 30 лет назад.
    Тут нужно разделять вопрос по Кизилташу и по ЮБК в целом. В целом - когда ситуация на Украине утрясется - Крым для россиян, особенно для сибиряков станет более доступным по сравнению с прошлым годом, это будет сделано искуственно, вливанием денег в крымский туризм, но это БУДЕТ сделано. Повторюсь - когда утрясется на Украине. А по Кизилташу - в те годы (с начал 50-х и до 96-го) он вообще мало для кого был доступен - тут мне повезло. Год назад туда вполне можно было попасть. Вот только "тигры" не дали бы мне увидеть самое для меня интересное. Там, где известный мне белорус пару лет назад отделался мелкими неприятностями - мне, россиянину, неприятности светили посерьезнее. А знакомому российскому военному, тоже желавшему посетить Кизилташ, путь туда и вовсе был заказан. Нынче ситуация иная. Еще через год - неизвестно. Не исключено, что современный монастырь постигнет участь его древнего предшественника, и попасть туда снова станет затруднительным. Так что мне туда попадать нужно именно нынче (и я такой не один), да и другим рекомендую не откладывать.

  • В ответ на: Крым для россиян, особенно для сибиряков станет более доступным по сравнению с прошлым годом, это будет сделано искуственно, вливанием денег в крымский туризм, но это БУДЕТ сделано.
    В Сочи влили ну очень много денег. Стал ли отдых в Сочи более доступным?

  • В Крым будут всячески заманивать - вопрос политический, и деньги будут идти, в отличие от сочи, именно на это. Косвенное подтверждение - интерес к Крыму со стороны российских "авторитетов".

  • В переводе на простой язык - россиянам нужно будет доплачивать, чтобы они в Крыму отдыхали?

Записей на странице:

Перейти в форум